test adv
,

Honor 20 Pro получит камеру с рекордной светосилой

Похоже, что Honor 20 Pro не будет упрощённым аналогом Huawei P30 Pro. Новинка удивляет качеством ночных снимков

Компания Honor, суббренд корпорации Huawei, опубликовала сделанные на ещё не представленный Honor 20 Pro фотографии. Все снимки созданы основной 48-мегапиксельной матрицей с включенным ночным режимом AIS Super (он уменьшает разрешение изображений до 12 Мп). Судя по фотографиям, производитель решил сосредоточить всё своё внимание на фотовозможностях грядущей новинки.

Снимки на Honor 20 Pro, сделанные со включенным режимом AIS Super

Стоит отметить, что Honor 20 Pro будет первым смартфоном с передовой основной камерой, светосила которой составляет рекордные f/1.4. По заверениям производителя, это позволит ему прыгнуть на голову выше своих конкурентов в лице других камерофонов и делать невероятные снимки в условиях недостаточной освещенности.

Honor 20 Pro получит камеру с рекордной светосилой

Фотография выше демонстрирует, на что способен сверхширокоугольный сенсор. Она подтверждает наличие диафрагмы F/2,2 с фокусным расстоянием 17 мм.

Также производитель подтвердил, что смартфон будет поддерживать 48-мегапиксельный режим AI Ultra Clarity и фотометрическую систему AI. Официальная презентация смартфона ожидается уже 21 мая.


Последнее изменение:
 
s_kommunist1917
s_kommunist1917, 16 мая 2019, 19:03   #   (...)
Ну за 550 баксов это более чем отлично
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием