adblock check

RedmiBook получит Intel Core i7 и GeForce MX250 в максимальной конфигурации

Производитель предложит несколько вариантов конфигурации относительно процессора, оперативной памяти и накопителя

В последнее время принадлежащий Xiaomi бренд Redmi привлёк всеобщее внимание готовящимся анонсом не только своего первого флагманского смартфона, но и вероятно первого ноутбука. Если по поводу смартфона мы уже точно знаем, что это будет новый «убийца флагманов» Redmi K20 на базе Snapdragon 855, то про ноутбук официальной информации пока не поступало. Тем не менее индийский ресурс MySmartPrice со ссылкой на инсайдера Ишана Агарвала (Ishan Agarwal) уже опубликовал некоторые подробности о предстоящей новинке.

Согласно данным Bluetooth SIG, ноутбук получит название RedmiBook и модельный номер XMA1901-XX. Он будет оборудован дисплеем диагональю 14 дюймов и процессором Intel. Новая утечка подтверждает эту информацию и раскрывает более подробные его характеристики.

RedmiBook получит Intel Core i7 и GeForce MX250 в максимальной конфигурации

Итак, RedmiBook будет представлен в трёх вариантах конфигурации с мобильными процессорами Intel Core i3, Core i5 и Core i7. Базовый вариант устройства получит встроенный графический ускоритель, тогда как более продвинутые версии — дискретную видеокарту GeForce MX250. Что касается памяти, покупателям предложат конфигурации с 4 или 8 ГБ ОЗУ и 256 или 512 ГБ накопителя. Размеры, вес, ёмкость аккумулятора ноутбука инсайдер не назвал.

Есть большая вероятность, что RedmiBook будет представлен уже на следующей неделе вместе с флагманскими смартфонами Redmi K20 и K20 Pro.

Svidetel Svidetel
Автор
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Kefir_v 4 года
Очередной крутой ноут на винде:)