adblock check

Apple может показать новый Mac Pro на WWDC 2019

Многие склоняются к тому, что помимо софтверных разработок, компания Apple анонсирует на WWDC 2019 несколько аппаратных продуктов

По данным издания Bloomberg, Apple планирует показать на ближайшей конференции для разработчиков WWDC 2019 обновлённый мощный компьютер Mac Pro, который находится в разработке уже более двух лет. Несмотря на то, что мероприятие по большому счёту посвящено программным продуктам, на этот раз компания решила не обходить стороной своё аппаратное обеспечение.

По слухам, Apple намерена снова выпускать внешние мониторы, и WWDC называют наиболее вероятным событием для такого анонса. Сообщается, что новый монитор диагональю 31,6 дюйма получит поддержку разрешения 6K и HDR. В нём инженеры компании будут использовать технологию подсветки mini-LED для улучшения контрастности.

Помимо Mac Pro и внешнего монитора, существует вероятность анонса и других аппаратных продуктов компании, над которыми работает Apple, но их сроки запуска пока не определены. К ним относятся MacBook Pro с экраном 16 дюймов и обновлённым дизайном, а также 13-дюймовая версия ноутбука с 32 ГБ оперативной памяти. Купертиновцы, как правило, анонсируют новые модели MacBook осенью. Ещё одни слухи говорят о том, что компания на текущий момент разрабатывает компактное устройство для отслеживания гаджетов, которое похоже на брелок-трекер Tile.

Конференция WWDC стартует 3 июня. На ней ожидаются обновления операционных систем для iPhone, iPad, Mac и Apple Watch.

Svidetel Svidetel
Автор
Apple Apple
Сообщество
Вступить
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...