adblock check

Не такой, как все. Asus Zenfone 6 удивит своим дизайном

Компания Asus менее чем через две недели «бросит вызов обычному», представив свой флагманский смартфон Zenfone 6

Asus запустила рекламную кампанию по случаю предстоящего выхода флагманского смартфона Zenfone 6 и анонсировала дату его презентации, которая состоится 16 мая в испанском городе Валенсия.

Итак, уже достоверно известно, что будущая новинка получит название Zenfone 6, а первое промо-изображение смартфона демонстрирует интересные особенности его дизайна. Прежде всего, флагман будет лишён всяких вырезов и отверстий для фронтальной камеры и датчиков. Если судить по картинке, то экран занимает практически всю лицевую часть устройства, однако выводы делать рано, поскольку, как мы знаем, производители зачастую привирают по поводу толщины рамок.

Судя по всему, инженеры Asus сделали фронтальную камеру выдвижной. Учитывая рекламный слоган Defy Ordinary (бросить вызов обычному), осмелимся предположить, что компания реализовала какие-то необычные идеи в дизайне грядущего флагмана. Ещё в прошлом месяце в интернете появились рендеры неизвестного смартфона-слайдера Asus (предположительно, 5G-версии Zenfone 6) с двумя выдвижными модулями. Выглядит это следующим образом:

Не такой, как все. Asus Zenfone 6 удивит своим дизайном

Согласно базе данных FCC, Zenfone 6 получит двойную основную камеру на 48 Мп и поддержку быстрой зарядки на 18 Вт. Аппарат уже засветился в бенчмарке AnTuTu, где ему приписывают дисплей с разрешением Full HD+, чипсет Snapdragon 855, 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ накопителя. Само собой, новинка будет работать под управлением операционной системы Android 9 Pie.

Svidetel Svidetel
Автор
3 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
bachus 4 года
Zenfon 5Z был очень интересным аппаратом, возможно и шестёрка будет таким же. Только один вопрос — камера реально 48мп или как у Сяоми, громкие крики про 48 и реальные 12.
askazanov 4 года
Чем кирпич может отличаться от кирпича? 😂😂😂
lenisky74 4 года
Составом и дизайном) Есть с дырками а есть без дырок!