adblock check

Представлен защищённый смартфон Blackview BV5500 Pro

Давно мечтали о производительном защищённом смартфоне? Есть отличная новинка, которая не боится пыли, влаги и падений

Компания Blackview, будучи ведущим производителем защищённых смартфонов в Китае, предоставляет своей аудитории первоклассные устройства по вполне адекватной стоимости. Серия BV, например, может похвастаться защитой от влаги, пыли, падений и прочих проблем по сертификатам IP68 и MIL-STD-810G. Это настоящие танки на рынке смартфонов, которые не боятся практически ничего. Однако, производитель не стоит на месте и постоянно улучшает качество своих продуктов, чтобы удивлять фанатов всё новыми устройствами. Сейчас пришло время обновить популярную модель BV5500, которая отлично зарекомендовала себя на рынке.

Представлен защищённый смартфон Blackview BV5500 Pro

Новая модель называется BV5500 Pro и она является модернизированной версией BV5500 — сотрудники Blackview прочитали все отзывы пользователей и внесли важные изменения, чтобы устройство приносило владельцу больше удовольствия. К примеру, дизайн корпуса стал ещё более удобным в использовании, появились новые возможности и продвинутое «железо». Всё это нацелено на тех пользователей, которые мечтают о защищённом смартфоне с приличной производительностью. Также производитель позаботился о том, чтобы новинка продавалась по вполне привлекательной цене и была максимально доступной, что тоже довольно важный бонус.

Главные преимущества Blackview BV5500 Pro перед BV5500:

  • обновление с 3G до 4G LTE;
  • 3 ГБ ОЗУ вместо 2 ГБ;
  • обновление Android 8.1 до Android 9.0 Pie;
  • модуль NFC;
  • GPS + ГЛОНАСС.

С 27 апреля по 6 мая вы можете заказать смартфон Blackview BV5500 Pro по ультра-низкой цене в 89 долларов. С 7 по 16 мая цена будет увеличиваться на 1 доллар в день. Узнать больше о новинке можно на официальном сайте.

narseniev narseniev
Администратор ⭑
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...