adblock check

Steelseries представила гарнитуру Arctis 9X для Xbox One

У вас игровая приставка от компании Microsoft и вы давно мечтали о классной гарнитуре? Есть просто шикарное решение

Компания Steelseries, которая является мировым лидером в производстве игровой периферии, представила новую гарнитуру Arctis 9X для Xbox One. Стоит отметить, что это первая модель в линейке Arctis, которая создавалась специально для игровой консоли Xbox One. Производитель утверждает, что поддержка подключения стандарта Xbox Wireless превращает гарнитуру 9Х в идеальное устройство для всех владельцев приставки от компании Microsoft.

Steelseries представила гарнитуру Arctis 9X для Xbox One
«Линейка Arctis — самый быстрорастущий модельный ряд гарнитур в мире, — говорит исполнительный директор компании Steelseries Эхтишам Раббани. — Мы знаем, что игроки на Xbox давно ждали появления Arctis, и мы счастливы наконец представить новейшее пополнение знаменитой линейки, созданное специально для этой платформы».

Гарнитура Arctis 9X, как и беспроводной контроллер, подключается напрямую к Xbox One. Подключить и настроить устройство можно за считанные секунды, после чего геймер сможет насладиться любимыми играми без кабелей и заглушек. Кроме того, новинка полностью совместима с приставкой Xbox, что позволяет игроку следить за уровнем заряда гарнитуры в меню консоли, настраивать баланс громкости приложений и чата на лету. Для этого можно использовать встроенный пульт ChatMix.

Steelseries представила гарнитуру Arctis 9X для Xbox One
«Мы тесно сотрудничали напрямую с Microsoft, чтобы разработать для Xbox Wireless нечто совершенно новое, — рассказывает ведущий менеджер аудио-подразделения Брайан Фэллон. — И в итоге создали наиболее качественное решение для формата Xbox Wireless среди существующих в настоящее время аудиогарнитур».

Хотя Arctis 9X создана специально для Xbox, гарнитура снабжена ещё и возможностью двойной беспроводной связи. Это значит, что вы можете использовать абсолютно любое своё Bluetooth-устройство и даже от игры отрываться не нужно. По Bluetooth вы можете отвечать на звонки, слушать музыку, общаться с друзьями в голосовых чатах, одновременно получая звук с вашей игровой приставки Xbox. Помимо этого, устройство можно смело использовать в роли полноценной Bluetooth-гарнитуры, пока вы находитесь далеко от консоли.

Steelseries представила гарнитуру Arctis 9X для Xbox One

Для настоящего геймера в гарнитуре важен ещё и микрофон. К счастью, у данной новинки с этим всё отлично — съёмный микрофон ClearCast порадует вас чистой передачей голоса в студийном качестве, плюс он отвечает за подавление окружающих шумов. Особенно этот микрофон понравится киберспортсменам или тем, кто хочет выйти на профессиональный уровень.

Steelseries представила гарнитуру Arctis 9X для Xbox One

Помимо этого, создатели гарнитуры позаботились о высоком качестве звучания — Arctis Signature Sound позволит слышать даже самые тихие звуки. Это даст неоспоримое преимущество в соревновательных играх. О заряде батареи Arctis 9X тоже переживать не стоит, ведь новые технологии энергосбережения дарят геймеру до 20 часов активной игры. Это больше, чем у любых других гарнитур для Xbox.

Гарнитура Arctis 9X уже доступна за 199 долларов на официальном сайте.

columbus columbus
Администратор ⭑
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...