adblock check

Утечка раскрыла внешний вид и характеристики Moto Z4

Но эти характеристики противоречат предыдущей модели, которая выступала в роли флагмана. Есть вероятность, что это всё же Moto Z4 Play

В последние несколько месяцев в сети ходили слухи о смартфоне Moto Z4 Play, но теперь у нас есть подробности о другом аппарате из этой линейки — Moto Z4. Благодаря просочившимся промо-материалам, стали известны его характеристики. Судя по всему, это будет смартфон среднего уровня, что весьма странно, учитывая, что его предшественник Moto Z3 на момент своего выхода был флагманом.

Согласно утечке, устройство получит чипсет Snapdragon 675, такой же, как у предстоящего Z4 Play, а также одинарную основную камеру разрешением 48 Мп. Фронтальная камера будет иметь 25-мегапиксельный датчик. При этом обе камеры получат поддержку технологии Pixel Binning, которая позволяет объединять данные от ряда соседних пикселей в один суперпиксель с целью улучшения качества снимка. Стоимость Moto Z4 будет находиться в пределах среднего ценового диапазона.

Утечка раскрыла внешний вид и характеристики Moto Z4

Сообщается, что Moto Z4 будет оборудован 6,4-дюймовым AMOLED-дисплеем с каплевидным вырезом и встроенным сканером отпечатков пальцев. Объём оперативной памяти составит 6 ГБ, а встроенного хранилища — 128 ГБ. Называется и ёмкость батареи, которая составит 3600 мАч, с поддержкой быстрой зарядки TurboCharge 18 Вт. Также упоминается наличие разъёма 3,5 мм для наушников. Поддержка 5G будет осуществляться через съёмный модуль 5G Moto Mod.

Не исключено, что из-за сходства с Moto Z4 Play, речь может идти именно об этой версии смартфона. Различие между ними, если верить слухам, заключается только в размерах экранов.

Svidetel Svidetel
Автор
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...