test adv
,

Гайд по регистрации в Dota Auto Chess Mobile

Запутались в китайских иероглифах и не можете пройти регистрацию в игру? Сейчас мы разберёмся со всеми проблемами

Долгожданная игра Dota Auto Chess Mobile, которая является некой копией популярной пользовательской карты для Dota 2, отправилась в релиз. Уже сейчас вы можете скачать её с нашего сайта и отправиться воевать в виртуальный мир с другими фанатами проекта. Правда, как оказалось, не у всех получается зарегистрироваться, чтобы попасть в игру. Мы решили написать краткий гайд, который поможет вам пройти все этапы и погрузиться в этот увлекательный виртуальный мир.


Auto Chess 2.25.2
Android 5.0 и выше

Регистрация на сайте

Для начала переходим на официальный сайт игры. В правом верхнем углу страницы есть пункт «Войти» и «Зарегистрироваться». Нажимаем на кнопку регистрации и видим перед собой окно для ввода данных.

Гайд по регистрации в Dota Auto Chess Mobile
Обязательно проверьте правильность введённого кода с картинки

Вам нужно ввести адрес электронной почти, после чего вписать символы с картинки. Дальше у идёт строчка с кодом, который приходит на электронную почту. То есть, сначала вводите почту и код с картинки, а только потом нажимаете на кнопку «Получить код подтверждения». Ждём, на почту приходит заветный код и вы копируете его в соответствующее поле. Дальше вводите пароль, повторяете его и нажимаете на кнопку «Регистрация».

Гайд по регистрации в Dota Auto Chess Mobile
Код приходит мгновенно

Здесь есть одна очень важная тонкость — при входе в игру вам нужно будет ввести свою почту и пароль, вот только в поле почты помещается не больше 20 символов. То есть, при регистрации аккаунта вам нужно использовать адрес почты, который короче 20 символов. С учётом @ и доменной зоны, естественно. Если такой почты у вас нет, то просто зарегистрируйте новую.

Вход в игру

После того, как вы скачали файл игры, установили Dota Auto Chess Mobile и прошли регистрацию на сайте, можно запускать приложение. На экране появится загрузочный экран и масса иероглифов, но пугаться не стоит. Игра сразу же спросит у вас разрешение на загрузку дополнительных файлов. Нужно нажать на кнопку, которая расположена слева (она оранжевого цвета).

Гайд по регистрации в Dota Auto Chess Mobile

После этого клиент игры скачает ещё около 250 Мб и появится окно авторизации. Здесь тоже всё просто — верхняя строчка это почта, а нижняя — пароль. Дальше нажимаете на синюю кнопку под паролем.

Гайд по регистрации в Dota Auto Chess Mobile

Если вы всё сделали правильно, то на экране появится окно выбора ника и аватара.

Гайд по регистрации в Dota Auto Chess Mobile

Выбираете аватар, нажимаете на оранжевую кнопку и попадаете в главное меню.

Как в Auto Chess поменять язык на английский

Уже сейчас вы можете отправляться в бой, но давайте ещё переведём игру на английский язык, так как играть на китайском очень неудобно.

Гайд по регистрации в Dota Auto Chess Mobile

Для этого вам нужно обязательно иметь игру версии 0.1.4. В главном меню в левом верхнем углу нажимаете на аватар вашего героя и появляется выпадающее меню. В нём нажимаете на шестерёнку (в самом низу) и попадаете в меню настроек. Можете не обращать внимание на все эти ползунки и переключатели, сразу нажимаете на самую последнюю кнопку в нижней части экрана.

Гайд по регистрации в Dota Auto Chess Mobile

Появляется список с иероглифами и English. Выбираете английский язык и всё, игра выглядит более понятно. Русского языка пока что нет.

Гайд по регистрации в Dota Auto Chess Mobile

Можно возвращаться в меню, нажимать на кнопку Start и отправляться в бой. Про особенности геймплея и хитрые тактики мы напишем совсем скоро.


Последнее изменение:
 
Kovboy
Kovboy, 20 апреля 2019, 11:00   #   (...)
#лайфхак
Если вы не хотите регать другую почту, то просто используйте укороченное доменное имя!
yandex.ru — ya.ru
Остальных почтовых служб ищите в инете.
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием