adblock check

Снова фейк: Lenovo Z6 Pro получит камеру с четырьмя модулями вместо одного общим разрешением 100 Мп

Ожидаемая революционная 100-мегапиксельная камера - это всего лишь суммарное разрешение всех датчиков

Уже в следующий вторник, 23 апреля, Lenovo представит свой флагманский смартфон Z6 Pro, который, как нам обещают, получит инновационную камеру с поддержкой Hyper Video. Ранее компания дразнила изображением предстоящего устройтсва, и на нём акцент был сделан на одинарной основной камере, способной делать снимки с разрешением 100 Мп. Однако на днях Lenovo выпустила коротко промо-видео, демонстрирующее уже совершенно другую камеру с четырьмя датчиками.

В ролике, размещённом на странице компании в социальной сети Weibo, смартфон Z6 Pro оснащён квадрокамерой. Фактически Lenovo копирует другого китайского производителя Huawei в том плане, что один основной модуль с разрешением 48 Мп размещён отдельно от остальных трёх (по имеющимся данным, это датчики на 20, 16 и 16 Мп). Таким образом теперь можно с уверенностью, что 100-мегапиксельная камера — это суммарное разрешение всех четырёх датчиков.

Другие рекламные изображения смартфона раскрывают некоторые его технические характеристики. Будущая новинка будет построена на мобильной платформе Snapdragon 855, получит подэкранный сканер отпечатков пальцев шестого поколения и аккумулятор ёмкостью 4000 мАч с улучшенной системой охлаждения. Ожидается, что экран (предположительно, диагональю 6,39 дюйма) будет занимать 90% площади лицевой панели. Также инсайдеры указывают на двухдиапазонный GPS, который имеется в последних флагманах Xiaomi.

Тем временем, устройство уже протестировано в бенчмарке AnTuTu, где предстоящий смартфон Lenovo с номером модели L78051 набрал 403 077 баллов. На текущий момент — это лучший результат среди мобильных устройств на базе Snapdragon 855. Уже совсем скоро мы узнаем, действительно ли Lenovo Z6 Pro такой мощный.

Svidetel Svidetel
Автор
2 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
ZTE-Blade-AF3 5 лет
мегапиксельное изврашение