adblock check

Ubisoft анонсировала еще одно сюжетное дополнение AC Odyssey и бесплатно раздает AC: Unity для ПК

Дополнение разделили на три части, которые будут выходить с промежутком в шесть недель. Релиз первой состоится в конце апреля

Разработчики АС: Одиссей представили трейлер логического продолжения игры — The Fate of Atlantis, которое станет вторым по счету дополнением для оригинальной игры.

Глобальное DLC будет разделено на три эпизода, выпуск которых будет происходить раз в шесть недель. Первый из них, получивший название «Поля Элизия», станет доступен для загрузки уже 23 апреля. За ним последуют «Аидова пытка» и «Участь Атлантиды», выход которых намечен на начало июня и конец июля соответственно.

Согласно распространившейся информации, сюжет дополнения развернётся вокруг путешествия Алексиоса или Кассандры по мифическим мирам Элизиума, Аида и Атлантиды. Также разработчики добавили возможность усиливать существующие способности персонажа. Разные усиления способностей будут соответствовать вариантам развития — охотник, воин и убийца. Попутно каждый из эпизодов будет добавлять в игру новые виды усилений. Так, в игре появятся такие элементы «прокачки», как «Натиск Ареса», «Мощь Артемиды», «Поступь Кроноса» и «Безумие Ареса».

Игроки продолжат свою одиссею в мифических мирах Греции, где еще больше узнают о греческой мифологии и раскроют величайшие тайны Первой Цивилизации», — рассказывают разработчики о грядущем DLC.
Ubisoft анонсировала еще одно сюжетное дополнение AC Odyssey и бесплатно раздает AC: Unity для ПК
Assassin's Creed Odyssey

Обладатели Season Pass для Assassin's Creed Odyssey или версии Gold Edition получат The Fate of Atlantis совершенно бесплатно. Первый из трёх эпизодов под названием «Поля Элизия» станет доступен на всех платформах с 23 апреля.

Однако откровенно печальные события влекут за собой и приятные — на фоне случившегося компания Ubisoft совершит своеобразный благородный жест и предоставит возможность всем желающим «ощутить красоту и величие Нотр-Дама» благодаря бесплатной раздаче AC: Единство, а заодно и побудит других совершить пожертвования.

Ubisoft также выразила желание помочь реконструкции собора круглой суммой — 500 тыс. евро, присоединившись тем самым к другим компаниям и миллиардерам, кто уже оказал финансовую помощь Франции.

Ubisoft анонсировала еще одно сюжетное дополнение AC Odyssey и бесплатно раздает AC: Unity для ПК
Assassin's Creed Unity

Для того чтобы получить игру, необходимо иметь учетную запись в сервисе Uplay и зарегистрироваться на сайте акции. Раздача игры будет действовать до 25 апреля, так что всем тем, кто еще не поиграл, советуем поспешить и забрать свою цифровую копию игры.

HYSTEREO HYSTEREO
Платиновый комментатор
Золотой автор
8 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Kingsman 5 лет
Юбики молодцы такой царский подгон делать! Интересно что должно произойти чтобы они Syndicate или Origin раздали?
HYSTEREO 5 лет
Автор
Почему царский?) Игре пять лет… Ой помню я те времена когда она с кучей багов забавных вышла :) Все же помнят этот шедевр?)
dirtkiller23l 5 лет
падение биг бена
askazanov 5 лет
Круто — круто! Надеюсь, что когда нибудь поиграю в неё...)
HYSTEREO 5 лет
Автор
Забавно что тут скажешь...)