adblock check

Стриминговый сервис Disney+ с сериалами Marvel запустится осенью

На момент запуска подписчикам предложат 25 оригинальных сериалов и 10 фильмов, документальные ленты и специальные передачи

Корпорация The Walt Disney Company провела специальную презентацию для инвесторов в Бербанке (Калифорния, США). В рамках мероприятия были официально объявлены дата запуска, линейка контента и стоимость подписки для предстоящего фирменного сервиса Disney+. Империя развлечений предложит поклонникам всех возрастов эксклюзивные фильмы и сериалы от таких известных брендов в индустрии, как Disney, Pixar, кинематографическая вселенная Marvel, космическая франшиза «Звёздные войны» (Star Wars) и телеканал National Geographic.

Disney+ заработает в США 12 ноября 2019 года, запуск во всём мире запланирован в течение ближайших двух лет. Подписка будет стоить 6,99 доллара в месяц или 69,99 доллара в год. На момент запуска сервис представит обширную библиотеку из более чем 25 оригинальных сериалов и 10 фильмов, документальные ленты и специальные передачи. К концу первого года работы The Walt Disney Company обещает подписчикам 500 фильмов, включая блокбастеры 2019 года, и 7 500 эпизодов сериалов.

Стриминговый сервис Disney+ с сериалами Marvel запустится осенью

Эксклюзивный контент, анонсированный для Disney+:

Marvel Studios

  • «Сокол и Зимний солдат» (The Falcon and The Winter Soldier) — сериал про приключения участников команды «Мстителей» Сокола и Зимнего солдата, в главных ролях Энтони Маки (Anthony Mackie) и Себастьян Стэн (Sebastian Stan).
  • «ВандаВижен» (WandaVision) — сериал с участием Элизабет Олсен (Elizabeth Olsen) в роли Ванды Максимофф (Алая ведьма) и Пола Беттани (Paul Bettany) в роли робота-андроида Вижена.
  • «Локи» (Loki) — сериал, рассказывающий о молодости антигероя Локи, которого играет Том Хиддлстон (Tom Hiddleston).
  • «Что если...?» (Marvel's What If...?) — первый анимационный сериал от Marvel Studios, вдохновлённый одноимёнными комиксами. Каждый эпизод покажет поворотный момент в истории кинематографической вселенной Marvel. В первой серии Пегги Картер станет Капитаном Америка вместо Стива Роджерса.

Disney Television Animation

  • «Финес и Ферб» (Phineas and Ferb) — анимационный фильм с популярными голосовыми актёрами.

Walt Disney Animation Studios

  • Into the Unknown: Making Frozen 2 — документальный сериал, посвящённый paбoтe подpaздeлeния Walt Disney Animation Studios и процессу создания анимационного фильма «Xoлoднoе сеpдце 2» (Frozen 2).

Pixar Animation Studios

  • Forky Asks a Question; Lamp Life — короткометражные анимационные сериал и фильм во вселенной «Истории игрушек» (Toy Story).

Другие эксклюзивы

  • Антологический документальный сериал «Земля-616» (Marvel's 616).
  • Документальный сериал «Мир Джеффа Голдблюма» (The World According to Jeff Goldblum) с ведущим Джеффом Голдблюмом (Jeff Goldblum).
  • Новый сезон анимационного сериала «Звёздные войны: Войны клонов».
  • Сериал во вселенной «Звёздных войн» про Кассиана Андора в исполнении Диего Луны (Diego Luna).
  • Анимационный сериал «Монстры на работе» (Monsters at Work).
  • Фильмы в прямом эфире «Леди и Бродяга» (Lady and the Tramp), «Ноэль» (Noelle), «Того» (Togo), «Тимми Неудачник» (Timmy Failure) и «Старгёрл» (Stargirl).
«Disney+ знаменует собой смелый шаг вперёд в захватывающую новую эру для нашей компании — ту, в которой потребители будут иметь прямую связь с невероятным набором креативного контента, являющегося визитной карточкой The Walt Disney Company. Мы уверены, что сочетание нашего непревзойдённого повествования, любимых брендов, знаковых франшиз и передовых технологий сделает Disney+ выдающимся на рынке и обеспечит значительную ценность как для потребителей, так и для акционеров», — сказал Боб Айгер (Bob Iger), председатель и главный исполнительный директор The Walt Disney Company.

Taкжe нa площадке пoявятcя пpoeкты National Geographic и 30 сeзoнoв мультсериала «Симпсоны» (The Simpsons). Пользователи смогут использовать Disney+ на смартфонах, планшетах, умных телевизорах, игровых приставках и через браузер с возможностью загрузки контента на свои устройства для просмотра в автономном режиме. Поддерживается разрешение до 4K HDR.

IvS IvS
Администратор ⭑
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...