adblock check

Открыт предзаказ на крупнейший в мире видеотелефон Poptel V9

Если вы думали, что стационарные телефоны вымерли, то самое время взглянуть на современные технологии под другим углом

Когда дело доходит до выбора стационарного телефона для дома или офисного помещения, у пользователя возникает серьёзная проблема. Производителей и моделей довольно много, у каждого устройства свои особенности, сильные и слабые стороны. Разобраться и что-то выбрать очень тяжело. Если вы тоже задумались над этим вопросом, то у нас для вас отличные новости — универсальное «всё-в-одном» устройство под названием Poptel V9 способно удовлетворить любые ваши запросы. Это стационарный телефон будущего, который обладает целым перечнем важных функций.

Основываясь на информации, которую нам удалось раздобыть на официальном сайте Poptel и из видеоролика с первым мнением о продукте, можно смело говорить о технологичности «видеотелефона». У Poptel V9 диагональ сенсорного дисплея составляет 8 дюймов, работает устройство на операционной системе Android и может похвастаться функциями обычного телефона. Это, без сомнения, самый большой Android-телефон в мире. Кроме того, владелец новинки получает не просто большой смартфон, но и планшет с функцией телефонного звонка, контроллер для умного дома и беспроводной стационарный телефон. Именно благодаря этому мы и считаем, что Poptel V9 — идеальное решение для дома, офиса, отеля или магазина.

Открыт предзаказ на крупнейший в мире видеотелефон Poptel V9

Да, с элементами умного дома новый телефон тоже может взаимодействовать. Вы можете использовать Poptel V9 как контроллер для всех умных устройств. Большинство современных гаджетов, вроде кофеварок, видеодомофонов, замков или роботов-пылесосов, оборудованы функцией подключения к сети Wi-Fi и управляются дистанционно прямо с дисплея телефона через специальное приложение. Также если же вы хотите приобрести себе планшет для журнального столика, чтобы смотреть сериалы на Netflix или просматривать электронную почту, Poptel V9 тоже подойдёт — у него есть все необходимые функции. И, конечно же, это идеальный подарок для более взрослого поколения, которое хочет отказаться от устаревших стационарных телефонов.

На описании продукта хорошие новости не заканчиваются. Компания Poptel начала принимать предварительные заказы на телефон V9 с 1 апреля. Если вы хотите получить об этом больше информации, то просто переходите на официальную страницу и проверяйте цену прямо сейчас. Помимо этого, у компании Poptel есть шикарное устройство с приличным временем автономной работы — P9000 Max. Сейчас этот смартфон продают на 62 доллара дешевле с быстрой бесплатной доставкой. Постарайтесь успеть, осталось всего 3 дня до окончания акции.

narseniev narseniev
Администратор ⭑
Android Android
Сообщество
Вступить
8 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Denis7 4 года
Дизайн этого устройства довольно интересный, да и задумка вроде бы ничего, что еще человеку нужно для домашнего уюта?
Denis7 5 лет
Мне такой вариант телефона очень нужен. Где дешевле заказать?
Denis7 5 лет
Удобно, будешь иметь беспроводной телефон и смарт — контроллер дома.
remfilbi 5 лет
Планшет с функцией телефона — то, что я искал.
Withertrav394 5 лет
Если бы в новости было чуть-чуть меньше восхищения и прославления в сторону Poptel и её продукции, то это бы даже не выглядело, как реклама. Так держать. Такие новости намного лучше, чем обзоры на телефоны Blackview, в которых всё так и пахнет «проплаченностью».
Denis7 5 лет
Очень нужная вещь.
Pavell62 5 лет
И нигде не сказано, какой там кирпич стоит!
RusSeO 5 лет
Спасибо за информацыю