adblock check

Лучшие дополнения марта для вашей PS4

Пришло время обновить свои любимые игры новыми интересными дополнениями и вновь погрузиться в виртуальные миры

Несколько раз прошли свои любимые одиночные игры, вдоволь постреляли в «королевских битвах» и теперь хотите чего-то нового? У нас есть отличные новости — магазин PlayStation Store в марте готов порадовать преданных фанатов качественных игр дополнениями на любой вкус и цвет. Есть масса нового контента для мультиплеерных и одиночных проектов, который подарит вам совершенно новые впечатления от уже знакомых вам игр. Мы выбрали самые интересные предложения, чтобы вам было проще разобраться в этом потоке DLC.

Apex Legends — «Неукротимый Фронтир»

Королевская битва Apex Legends доказала, что игроков можно легко увлечь нестандартным подходом к геймплею, если всё сделать качественно, красиво и интересно. Недавно в игре стартовал первый сезон под названием «Неукротимый Фронтир», позволяющий геймерам заполучить массу классных предметов экипировки. Если купить боевой пропуск, то вы получите действительно много уникальных тематических наград за каждое повышение уровня. Новый персонаж, пять наборов Apex, 18 улучшений характеристик! Все подробности о первом сезоне можно найти в официальном блоге PlayStation.

FINAL FANTASY XV: Эпизод «Ардин»

События данного эпизода разворачиваются за 35 лет до начала сюжета FFXV. Вам предоставляют уникальную возможность впервые сыграть за одного из главных антагонистов серии — Ардина. У него есть цель отомстить королевству Люцис за своё заключение и вы ему в этом поможете.

Beat saber. Monstercat Music Pack Vol. 1

Beat Saber буквально покорила всех фанатов игр в виртуальной реальности — это максимально активный и ритмичный проект, требующий от вас мгновенной реакции и неплохой физической подготовки. Теперь же фанатам электронной музыки предоставляют новый набор треков от известного канадского исполнителя EDM-лейбла Monstercat. Двигаться нужно будет ещё активнее!

Stellaris: Plantoids Species Pack

Набор Plantoids Species Pack добавляет в игру Stellaris совершенно новый тип инопланетных рас с уникальной графикой и анимацией. Владельцам дополнения предоставляют шикарную возможность поиграть за растительные формы жизни, которые в ходе эволюции обрели разум и теперь готовы пустить корни на новых планетах.

The Sims 4 Фитнес — Каталог

В новом дополнении The Sims 4 Фитнес — Каталог вас и вашего виртуального персонажа ожидают стильные наряды для занятий фитнесом и красивое тело. Отныне ваши симы будут смотреться ещё более стройнее.

Fortnite — набор «Ускоритель»

Весьма приятное эксклюзивное предложение для всех подписчиков PlayStation Plus — вы получите набор «Ускоритель» для игры Fortnite. Игроку не только предоставляют невероятно красивую экипировку Плутона, но и шикарное украшение на спину. Этот эффектный аксессуар даст вам возможность выделиться на фоне других игроков популярной королевской битвы.

Лучшие дополнения марта для вашей PS4

Killing Floor 2 — набор «Киберпанковый костюм»

Давно хотели разнообразить зомби-безумие чем-то необычным? Получите классный набор киберпанк-скинов и с новыми костюмами оцените стильный облик большинства персонажей.

Ещё больше дополнений для ваших любимых игр доступно в PlayStation Store.

columbus columbus
Администратор ⭑
5 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
AlexEgoroff 5 лет
А для других платформ эти дополнения не выйдут? Они эксклюзивны для PS?
columbus 5 лет
Автор
эксклюзивен только набор для Fortnite