adblock check

No Man's Sky позволит исследовать космос в виртуальной реальности

Крупное бесплатное дополнение Beyond, которое выйдет этим летом, добавит в игру поддержку виртуальной реальности

На прошлой неделе Hello Games сделала официальный анонс дополнения Beyond для No Man's Sky. Шон Мюррей позже добавил, что это будет скорее как три дополнения в одном. Одним из них станет No Man’s Sky Virtual Reality, которое добавит в игру поддержку виртуальной реальности.

Мы очень любим всё, что связано с научной фантастикой. А виртуальная реальность как будто сошла прямиком со страниц научно-фантастического романа, и она идеально подходит для нашей футуристической игры, – рассказали создатели No Man’s Sky.

Также из слов разработчиков можно понять, что No Man’s Sky VR не является отдельным режимом. Вся игра, все существующие дополнения, включая NEXT, Visions и так далее, будут доступны для исследования в виртуальной реальности. Посмотреть на то, как будет выглядеть No Man’s Sky после выхода Beyond, можно в официальном тизере:

Напомним, что другое дополнение из набора Beyond – это No Man’s Sky Online. Оно добавит в игру полностью обновленный многопользовательский режим, где игроки получат принципиально новые возможности для исследования мира и совместной игры. О третьем дополнении пока ничего не известно. No Man's Sky Beyond будет бесплатным для тех, у кого уже куплена основная версия игры.

Iscorp Iscorp
Автор
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
ltrttl 5 лет
Радует, что её не забросили. Еще б оптимизацию и графику получше сделали — было бы хорошо