test adv
,

Harman Kardon Esquire Mini 2 официально представлена в России

Компактные размеры не мешают новой колонке премиум-класса удивлять высоким качеством звучания и стильным дизайном

Harman, дочерняя компания Samsung Electronics, которая специализируется на разработке технологий для автомобильного, потребительского и корпоративного рынков, представила в России свою новую портативную акустическую систему премиум-класса Harman Kardon Esquire Mini 2. Устройство мгновенно привлекает к себе внимание изысканным дизайном элегантного алюминиевого корпуса с отделкой из натуральной кожи. Новинка создавалась специально для тех людей, которые высоко ценят бескомпромиссное сочетание дизайна и технологий Harman Kardon.

Harman Kardon Esquire Mini 2 официально представлена в России
«Harman Kardon Esquire Mini 2 — продолжение очень успешной модели от знакового бренда, которая получила внимание не только как безупречная колонка для путешественников, но и как стильный аксессуар для бизнес-аудитории. Новая модель сохранила форм-фактор и все основные функции, при этом получив улучшения по всем параметрам и более современный образ», — Евгений Конов, генеральный директор HARMAN Россия.

Новинка Harman Kardon Esquire Mini 2 является идеальным спутником в путешествиях или деловых поездках, ведь колонка легко помещается в портфеле или сумочке и всегда готова к воспроизведению музыки или организации конференц-связи. В комплект поставки входит кожаный чехол, позволяющий сохранять безупречный внешний вид устройства при транспортировке. Кроме того, новинка гарантирует мощное и чистое звучание благодаря специально разработанным сверхтонким динамикам, даже при столь компактных размерах. Всё сделано в лучших традициях бренда Harman Kardon.

Harman Kardon Esquire Mini 2 официально представлена в России

Также колонка Esquire Mini 2 оснащена встроенным высокоточным микрофоном с двойным сенсором и шумоподавлением, что обеспечивает кристально чистую конференц-связь как в офисе, так и за его пределами. Новинка оборудована аккумулятором объёмом 2200 мАч, позволяющим в течение десяти часов беспрерывно работать, плюс есть подключение к сети по стандарту USB Type-C. Поступит в продажу колонка Harman Kardon Esquire Mini 2 в угольно-чёрном, серебряном и бронзовом исполнении, есть ещё вариант «синяя сталь» и «розовое золото». Рекомендованная цена 9900 рублей, приобрести устройство можно в фирменном магазине Harman.

Последнее изменение:
 

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием