test adv
,

Игровой Xiaomi Black Shark 2 не похож на другие смартфоны

Не только техническими характеристиками и особенностями, но и дизайном. Кто бы мог подумать, что отсутствие выреза станет редкостью

Отвечающий за развитие бренда Black Shark У Шиминь (Wu Shimin) опубликовал в своём Weibo-аккаунте рендеры игрового смартфона третьего поколения от Xiaomi, который должны представить в ближайшее время. Согласно официальным изображениям, новинка получила практически безрамочный экран без «чёлки» или точечного выреза под фронтальную камеру, что нехарактерно для подавляющего большинства современных смартфонов на флагманском процессоре Snapdragon 855.

Игровой Xiaomi Black Shark 2 не похож на другие смартфоны

Вероятнее всего, Xiaomi отказалась от современных трендов по маскировке фронтальной камеры исключительно ради удобства геймеров: вырез в экране может мешать отображению игр, закрывая важные элементы управления и обзор.

Напомним, недавно генеральный директор Black Shark заявил, что грядущий игровой смартфон получит «киберспортивную» батарею — благодаря особым алгоритмам зарядки/разрядки и необычному химическому составу аккумулятора, он станет на 60% «производительнее» батарей в предшественниках. Остаётся загадкой, что подразумевается под производительностью аккумулятора: скорость его зарядки или ёмкость.

Игровой Xiaomi Black Shark 2 не похож на другие смартфоны

Если верить утечкам, Black Shark 2 получил флагманский процессор Snapdragon 855. Смартфон поступит в продажу в двух модификациях: с 8 ГБ и 12 ГБ оперативной памяти. К сожалению, прочие технические характеристики грядущего устройства находятся под завесой тайны. Однако одна из его особенностей известна: новинка получила передовую технологию жидкостного охлаждения под названием Liquid Cooling 3.0.

Последнее изменение:
 
Czao
Czao, 18 марта 2019, 15:52   #   (...)
Как же бесят твои желтые заголовки
Ответить
ROZ04KA
ROZ04KA, 18 марта 2019, 16:35   #   (...)
блевотные, как ава сороки?
Ответить
TARANS_
TARANS_, 18 марта 2019, 17:12   #   (...)
тест
Ответить
s_kommunist1917
s_kommunist1917, 19 марта 2019, 08:15   #   (...)
Сорока, ты с аккет сбежал?
Ответить
Krokodil707
Krokodil707, 19 марта 2019, 11:39   #   (...)
Его завербовали
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием