adblock check

Apple объявила дату проведения WWDC 2019

В этом году всемирная конференция разработчиков пройдёт в первых числах июня в конференц-центре имени МакЭнери в Сан-Хосе

Ежегодно с 1983 года компания Apple проводит всемирную конференцию для разработчиков Apple Worldwide Developers Conference. И наступивший 2019 год не станет исключением. В этот раз Apple решила провести WWDC в самом начале лета и уже назвала сроки.

В четверг, 14 марта, компания Apple объявила дату проведения WWDC 2019. В этом году всемирная конференция разработчиков продлится пять дней — с 3 по 7 июня. В рамках WWDC 2019 компания проведёт более сотни различных сессий, консультаций и практических занятий для девелоперов, где они помимо прочего смогут пообщаться с коллегами и собственной командой разработчиков программного обеспечения и оборудования Apple.

Главная презентация, которая даст старт WWDC 2019, состоится 3 июня. В этот день Apple, как правило, показывает свои новые программные продукты, в том числе следующие версии iOS, macOS, watchOS и tvOS. Также в этом году мы рассчитываем увидеть и новые устройства Apple, например, новую рабочую станцию Mac Pro, анонс которой ждали несколько лет.

Приём заявок на участие в WWDC 2019 уже открыт и продлится до 21 марта. Билеты между разработчиками будут распределяться случайным образом. Результаты лотереи будут объявлены 22 марта. Стоимость билетов, как и прежде, составит 1599 долларов. Также разработчики из числа студентов и членов организации STEM могут получить от Apple стипендию на поездку в Калифорнию на WWDC 2019.

Alina94 Alina94
Автор
Apple Apple
Сообщество
Вступить
5 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Windot 5 лет
"Стоимость билетов, как и прежде, составит 1599 долларов", ничего себе, а они не обнаглели?? Это нужно заплатить 1600 зеленых только что бы послушать и посмотреть на их бред.
gofarovich 5 лет
Это делается, чтобы туда не попадали такие как ты. Кхм.