adblock check

Подтверждены основные характеристики Vivo X27 c выдвижной камерой

Это будет смартфон среднего класса с продвинутыми камерами и мощной начинкой. Его дебют состоится через неделю

Китайская компания Vivo готовит к выходу новый смартфон под названием X27, главной особенностью которого станут камеры. Анонс новинки запланирован на 19 марта, но производитель уже рассекретил некоторые ключевые характеристики.

В преддверии анонса Vivo дразнит поклонников бренда, ожидающих выхода нового смартфона, тизерами. Благодаря этому мы уже знаем, что Vivo X27 получит 8 ГБ оперативной и 256 ГБ встроенной памяти и будет питаться от аккумуляторной батареи ёмкостью 4000 мАч. Ну а его главной фишкой станут камеры. Их будет в общей сложности четыре. На тыльной стороне расположится тройная основная камера с главным 48-мегапиксельным датчиком. По слухам, это будет сенсор Sony IMX586. Тройная камера получит режим широкоугольной съёмки и режим ночной съёмки. Что же касается фронтальной камеры, то она будет спрятана в выдвижной блок, что позволит достичь максимального соотношения площади дисплея к лицевой панели и отказаться от моноброви и прочих вырезов.

Кстати, около двух недель назад сертификацию в китайском телекоммуникационном центре TENAA прошёл смартфон с модельным номером Vivo V1829A/T. Предположительно, это и есть тот самый Vivo X27. Если это действительно так, то в его оснащение войдут 6,39-дюймовый Super AMOLED-дисплей с соотношение сторон 19,5:9 и разрешением Full HD+, 16-мегапиксельная фронтальная камера и 48-мегапиксельная основная камера с дополнительной 13-мегапиксельной камерой с суперширокоугольным объективоом и 5-мегапиксельным датчиком глубины. Смартфон будет выпущен в двух версиях, одна из которых получит процессор Qualcomm Snapdragon 675, а другая будет базироваться на чипсете Snapdragon 710. Расцветок корпуса будет несколько, в том числе золотая и синяя. В Китае стоимость Vivo X27 составит 3198 юаней (около 476 долларов) и 3598 юаней (около 536 долларов) за модели на базе Qualcomm Snapdragon 675 и Snapdragon 710 соответственно.

Alina94 Alina94
Автор
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...