test adv
,

HONOR представила обновление Gaming+

Благодаря обновлённой технологии играть на флагмане HONOR View 20 в современные видеоигры будет гораздо приятнее

Бренд HONOR на международной выставке MWC 2019 представил серию технологических инноваций HONOR Gaming+, которые значительно повышают производительность, качество и детализацию графики видеоигр на флагманском смартфоне HONOR View 20. Также бренд представил уникальную экосистему приложений, которые используют 3D TOF-камеру и открывают новую эру в сфере дополненной реальности, и новый эксклюзивный скин HONOR Guard для Fortnite.

«Мы рады сообщить, что продажи смартфона HONOR View 20 уже достигли 1,5 миллионов. Показатели продолжают стабильно расти, и мы уверенно приближаемся к своей цели — в ближайшие три года войти в пятёрку крупнейших брендов смартфонов мира», — заявил Джордж Чжао (George Zhao), президент HONOR.

Игры с HONOR Gaming+

Флагман HONOR View 20 был представлен в январе этого года и за основу его производительности взят процессор Kirin 980, изготовленный по 7-нм технологии. Новая технология HONOR Gaming+, представленная на MWC 2019, улучшает качество картинки во время запуска игр благодаря повышенной эффективности и оптимизации загрузки графического модуля. Инженерам бренда удалось значительно уменьшить дублирование инструкций и вероятность перегрузок графического модуля, повысив скорость передачи данных между процессором, графическим ускорителем и памятью.

HONOR представила обновление Gaming+

Кроме того, у HONOR View 20 есть ещё одна ключевая особенность — оптимизация центрального и графического процессоров, позволяющая существенно повысить качество изображения и снизить потребление энергии. Данное обновление предоставило возможность воспроизводить игровую графику в более высоком разрешении, с повышенной яркостью, контрастностью и шириной цветовой палитры.

HONOR View 20 и Fortnite

Бренд HONOR к релизу своего нового флагмана заключил партнёрское соглашение с компанией Epic Games. В рамках этого сотрудничества все владельцы HONOR View 20 получат эксклюзивный доступ к комплекту снаряжения под названием HONOR Guard для королевской битвы Fortnite.

HONOR представила обновление Gaming+


Последнее изменение:
 
TLH
TLH, 27 февраля 2019, 13:32   #   (...)
мммм крута
Ответить
Withertrav394
Withertrav394, 28 февраля 2019, 09:02   #   (...)
Что это за флешмоб для дебилов: бонусы в фортнайте за покупку телефона. Сначала Самсунги, теперь и Хуавей. Типо кто-то будет покупать смартфон, чтобы получить скин в форточке. (А хотя, думаю найдутся умные люди) имхо, но мне не нравится такая странная реклама у Эпик гамес. Вот бы ещё акция: Покупаешь Lamborghini Aventador и получаешь эксклюзивный скин в фортнайт! Это бред какой-то.
Ответить
BP1
BP1, 28 февраля 2019, 10:32   #   (...)
Чего там мелочиться: покупаешь космический корабль спейсикс, и в подарок получаешь ОЧЕНЬ эксклюзивный скин маска в форточке. Куда мир катится…
Ответить
Nastia95
Nastia95, 28 февраля 2019, 12:18   #   (...)
<<… и мы уверенно
приближаемся к своей цели — в
ближайшие три года войти в
пятёрку крупнейших брендов
смартфонов мира» — может это неплохая цель, но кажется лучше работать на покупателя и улучшать спрос своей продукции, а там незаметно для себя войти в пятерку лучших крупнейших брендов…
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием