adblock check

Конкурс: выиграй флагманские наушники от Audio-Technica

Расскажите или покажите, как вы любите музыку, и Audio-Technica ATH-M50xBT стоимостью 19 990 рублей могут стать вашими

Привет, друзья! Совместно с компанией Audio-Technica мы проводим новый творческий конкурс для любителей качественного звука. Вы можете выиграть флагманские Bluetooth-наушники Audio-Technica ATH-M50xBT стоимостью 19 990 рублей, обзор которых недавно появился на нашем сайте. С вашей стороны нужна только оригинальность.

Требования для участия в конкурсе просты — воплотите идею в самовыражении на тему «Хочу наушники Audio-Technica». Формат не ограничен: это может быть оригинальный рисунок, поделка, песня или стихотворение собственного сочинения, музыкальная коллекция, фотография или видео. Покажите свою любовь к музыке и желание слушать её на качественной технике.

От одного участника конкурса допускается приём только одной конкурсной работы. Работы перестаём принимать ровно через неделю после публикации этого топика. Всем удачи и отличного настроения!

Конкурс: выиграй флагманские наушники от Audio-Technica

Технические характеристики Audio-Technica ATH-M50xBT:

  • Тип наушников: полноразмерные, закрытые.
  • Конструкция: складная.
  • Диаметр излучателей: 45 мм.
  • Частотная характеристика: 15-28 000 Гц.
  • Импеданс: 38 Ом.
  • Чувствительность: 99 дБ/мВт.
  • Максимальная мощность: 1,5 Вт.
  • Беспроводное подключение: Bluetooth 5.0.
  • Проводное подключение: отсоединяемый кабель 3,5 мм с микрофоном.
  • Совместимые кодеки: SBC, AAC, aptX.
  • Время работы: до 40 часов.
  • Время зарядки: около 7 часов.
  • Масса: 310 грамм.

IvS IvS
Администратор ⭑
76 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
SaturnSS 5 лет
Щас начнутся жалостливые истории «студент, нищеброд, ем доширак, наушников никогда не было, отдайте мне и.т.д „
Astramak 5 лет
Mi A1
Спасибо всем за работы, ушли подводить результаты
Astramak 5 лет
Mi A1
Друзья, мы рассмотрели все работы и решили наградить @ArtByte, сделавшего трек про любовь к музыке.
Поздравляем победителя! Прошу написать мне в личку ФИО, адрес и номер телефона для доставки.

Спасибо всем остальным за участие, новый конкурс стартует меньше чем через час, попробуйте себя и в нём! Успехов!
loolz 5 лет

Эта история началась в недрах этого места



На свет появилось это чудо...



И вот долго ли коротко ли они пустились путешествовать


Они встретили массу новых впечатлений,


прошли через множество рук,


пока не попали в редакцию TrashBox.


Но это то, что знаете вы, а вот как все было на самом деле.

Однажды из совершенно другого места, на витрину одного магазина попал этот чудак.


Он был горд собой, считал себя лучшим, очень хотел приносить пользу тому, кто будет им обладать. Он тоже много путешествовал, как и другие его собратья. Но вот он очутился в магазине на витрине Hi-Fi устройств. Там же по невероятному стечению обстоятельств, стояли то самое чудо. Когда этот чудак заметил необычного соседа, ему стало любопытно. Он захотел подобраться поближе. Но чудо не обращало на него никакого внимания. Чудак не унывал и продолжал надеется что они встретятся. Так шло время и однажды все изменилось. Однажды пришел какой-то парень. Он долго выбирал, прошел мимо дорогих наушников, ухмыльнувшись такой цене, и тут его взор упал на нашего героя. Герой удивился, но не знал, что ему делать. Тут парень попросил продавца достать его и внимательно осмотрев парень забрал его с собой… Наушники заметили, что чудака унесли, но не придали этому особого значения.

Дома, спустя какое-то время после покупки, парень решил найти пару для этого чудака, ведь только в паре с хорошими наушниками он принесет пользу своему хозяину. Плеер вместо того чтобы радоваться покупке, оказался раздосадован на хозяина, за то что тот разлучил его с объектов влечения. Он отвергал все другие наушники, выдавал настолько плохой звук, что парень решил уже, что ему попался брак.



Но парень не отчаивался и продолжал приносить новые из разных ценовых категорий и брендов. Однако все было тщетно. Вот уже отчаявшись найти достойную кандидатуру, парень таки нашел то, что пришлось по нраву обоим. Теперь они зажили в гармонии. Иногда, украдкой чудак вспоминает свою давнюю пассию, но жизнь с хозяином, который заботится о нем и не бросит не сравнится с первой влюбленностью.
mikecool 5 лет
Сначала понравилось, а потом чутка запороли)
OLLEGG 5 лет

(Эта поэма состоит из двух частей и написана в форме акростиха, то есть из начальных букв каждой строки сверху вниз складывается: «Я ЛЮБЛЮ МЕЛОДИИ. АУДИОТЕХНИКА – в смысле, «Audio-Technica»»).

Я скажу о гаджетах, но пока про это –
Лучшее, что в древности мудрой родилось:
Южное дыхание ласкового лета –
Большинством из ценящих так бы назвалось.
Люди ведь по-разному могут раскрываться:
Юморить, скабрёзничать, жить в добре иль зле...
Музыка ж всегда для нас будет оставаться
Если не прожектором, то лучом во мгле.
Ладами и нотами, слушая, играя,
Открываем миру мы путь для светлых вех.
Движется история, догму утверждая:
Истинная музыка покоряет всех.
И ВОТ ТЕПЕРЬ О ГАДЖЕТАХ.
Амбушюр касаются уши благородно,
Ушкам очень нравится стереоволна.
Даже как бы В ЗАЛЕ, но – бродишь где угодно,
И пустяк, что СЦЕНЫ нет – в голове она.
Облако из музыки в мир волшебный манит.
То ли явью ты сражён, то ли дивным сном.
Если ценишь качество, то подарком станет
Хардное изделие с «ATH» на нём.
Новые возможности входят в мир наш прочно.
Интересно, что ещё ждёт нас и когда.
Как бы ни сложилось всё, знает каждый точно:
Аудиотехника – это навсегда.
nadejda50 5 лет
Браво! Ну не равнодушен я и к поэзии тоже, не только к музыке и железу. Плюсую!
OLLEGG 5 лет
Спасибо).
nadejda50 5 лет

Живу я, так сказать, в деревне!
Пенсионер…, да…! Может древний,
Но, Доширак ем и шашлык,
Да и душой я не старик!

Вот лично мне не надо много…
Дружу я с рифмой! Любой слоган,
Зарифмовать мне по плечу…,
И, если очень захочу,

Заткну за пояс здесь любого!
Но, поэтическое слово,
Здесь не пущу апофеозом,
И плавно перейду на прозу:

Деревня не большая, молодёжь пока есть! Есть сельский Дом Культуры, там есть хор, которым я руковожу. Раньше сам пел соло, сейчас растерял зубы и изредка подпеваю в хоре, но в основном обеспечиваю звуковое сопровождение, сижу за пультом и у компа. Аппаратуру в конце концов нам выделили нормальную, наш ДК на хорошем счету в районе. Была ранее допотопная (на снимке ниже), а до этого вообще обходились домашней аудиосистемой с функцией караоке. Ой, про сабвуферы ещё забыл…. По выходным у нас дискотеки, а кто диск-жокей, вы, наверное, уже догадались? Представляю, как многие, читающие это, улыбаются – деревня…, дискотека…, дед-джей (такое «погоняло» мне прилепила молодёжь). Но я знаю, что это полюбовно. На самом деле этот дед – победитель ОБЛАСТНОГО конкурса по компьютерному многоборью среди пенсионеров, который ведёт компьютерные курсы при ДК, лечит и ремонтирует компы, и не только в своей деревне и пользуется заслуженным уважением у своей молодёжи. Наверно, излишне говорить, что я иду рядом с музыкой по жизни и люблю всё, от классики до рока. А теперь вопрос: «Вы можете представить себе ди-джея без наушников?» Только ответьте честно…! Вот то-то же…! А как они мне помогут в записи голосов на фонограмму…? Ой, простите, я рано размечтался!
К слову сказать, принимаю участие в конкурсе второй раз. Впервые польстился на суперклаву «Гермес», …некоторые помнят этот конкурс. Это здесь: https://trashbox.ru/link/gamdias-hermes-e1demeter-e2nyx-e1-review Там я выложился заявкой в чисто стихотворном варианте. Увы, победителем я тогда не стал, но… получил от организатора утешительный приз, кто-то будет торжествовать, – это были наушники «KOSS»! Я был счастлив! Наушники не ахти какие, не супер-пупер, тоненький короткий кабель, который меня всегда напрягал и заставлял сидеть у пульта согнувшись крючком, наушники-тиски, от которых болели уши. Недавно эти паяные перепаянные наушники приказали долго жить и сейчас у меня древние «A-Tech», забинтованные изолентой, но с длинным кабелем (на снимке). Стыдно появляться в таком виде на сцене перед молодёжью, но, куда деваться?

Оптимальным для меня может стать лишь беспроводной вариант, но отдел культуры на это никогда не подпишется. Меня, наверно, устроил бы и китайский аналог в 10 раз дешевле, но даже это я не могу себе позволить. А тут такой вариант, с такими возможностями…, ВАУ!!!
Я был бы рад помочь своей деревне, но для начала прошу помочь мне. В случае удачи могу прислать фотоотчёт с первой же дискотеки. Тех, кто ещё сомневается и считает, что я навешал слишком много лапши в своем самопредставлении, приглашаю на свой канал youtube. Там в основном мои отчёты о праздниках, проведённых в нашем ДК и можно увидеть меня и на сцене, и за пультом, и с камерой, и …. А пока просто я со своими девочками на фото. (см.фото) https://www.youtube.com/channel/UCmpKTjqHjM73YiTAL93Q9zA/videos?view=0&sort=dd&shelf_id=0&view_as=subscriber

nadejda50 5 лет

Сегодня эти два мужчины собрали женщин села и дали концерт в их честь. Всё прошло просто замечательно — женщины остались довольны!

А вчера прошлись по дворам, зазывая народ на праздник Масленицы. Жизнь бьёт ключом.

Hmel 5 лет
Как человек 3 года сходящий с ума по качественному звуку скажу одно, наушники должны должны достаться достойнейшему. Я занимаюсь сборкой собственной аудио аппаратуры. Хороший звук сильно изменил мою жизнь. Дешевая аудио карта была первой, потом игровые наушники, а за ними усилитель собственной сборки и понеслось… Книги по электроники от Искусство схемотехники заканчивая Домашние громкоговорители. Я хотел бы оценить такие наушники, тем более есть на чем их раскачать .
Сейчас делаю акустическую систему и усилитель для наушников THSADA
Вот такое творчество у аудиофилов и поклонников качественного звука .
ArtByte 5 лет
Привет, рад что вы устраиваете подобные конкурсы) И аудитория реагирует) Не плохая конкуренция назревает.
Но опустим юмор, представляю вам проект нашей команды Art Bytе. Песня была написана в кротчайшие сроки, и увы мы рискнули качеством чтобы уложиться в сроки.
Но не смотря на всё это презентуем вам Art Bytе — MUSIC IN MY MIND
Бит, обложка и текст был сделаны собственноручно
Приятного прослушивания и удачи всем!
youtu.be/FT_mwuyspyM

ArtByte 5 лет
Кстати, у нас появилась обновленная версия этой песни, так что ловите ссылку и слушайте!
Всем удачи!
www.youtube.com/watch?v=AkowQ-t6WJk
HYSTEREO 5 лет
TARANS_ 5 лет
Я — студент, ем доширак, живу в общаге. У меня три кредита, один из которых на учебу, а два остальных на технику эпол. Для того чтобы оплатить кредиты разгружаю вагоны, но так как я учусь на праграмиста думаю скора все поменяецо. Паралельна смотрю видео хауди-хо, братан круто объясняет, лучше чем в институте! И по его видео можно выучить язык программирования за один час! Но я что-то отошел от темы так как я никогда не увлекался музыкой у меня никогда небыло наушников а сейчас когда я програмирую и мне скушна — я включаю музыку, а так как наушников нет (еарпоц развалились (привет эпол), то мои соседи по комнате остаются недовольны и причиняют мне боль.
остановите насилие среди молодежи — отдайте мне наушники, пожалуйста
talanovta2007 5 лет

Музыка — часть моей жизни,
Без неё я жить не смогу.
Хоть ты в «телике» целый день висни,
Звучит всегда музыка в мозгу.

Я и сам на гитаре играю,
Это точно, я вам не солгу.
И в депрессию я не впадаю.
Ведь я с музыкой, счастье мозгу.

P.S. Стих получился не очень, но надеюсь выиграю…
mikecool 5 лет

Музыка. Как много связано воспоминаний у каждого человека в этом мире с этим словом. С этим искусством. Порой музыка может значить для человека целой жизни, которую он, человек, ради нее и отдает.
Музыка доступна каждому из нас, и, имея лишь желание, каждый из более чем семимиллиардного населения нашей планеты, способен ее воссоздать. От человека, скитающегося по улицам, имея лишь свою одежду, картонные коробки, чтобы было на чем лежать, одежду и желание, до обычных и не очень уж и талантливых меня и тебя, читатель.
Скиталец, имея в сердце огонь, радость и желание этой самой радостью поделиться, берет пустые ведра из под краски или другой субстанции, палочки с земли, подсаживается к уличной группе и начинает бить в эти самые ведра. Это и есть желание. Радость. Любовь. Музыка. Вместе, они доносят все эти чувства до прохожих, что улыбаясь бросают монетки в шляпу и пуская слезу, видя что человек даже не имея ничего, пытается подарить людям эмоции, хлопают.
Ведь, думаю, нам с тобой не нужно доказывать что не имея при себе дорогой гитары и прочих инструментов можно создавать музыку и делать этот мир, хоть чуточку, но счастливее? Душа музыки кроется в душе человека и неважно насколько он богат материально, донести он может чувства и без всего этого. Любовь к музыке уникальна. Она помогает выразить любовь к людям или же определенному человеку, что многие из нас знают наверняка.
Что же до знаменитостей… Сколько людей помнят концерты таких великих музыкальных групп как The Queen с Фредди Меркури, который жил музыкой, делая счастливыми миллионы и миллионы людей по всей планете, лишь делая что он любит? А Оззи Осборна (Black Sabbath)? А классика? Бетховен, Моцарт? Люди восхищались и восхищаются ими, их музыкой и поныне. И любят ее. А все потому что авторы доносили свою любовь к музыке до слушателей по всему миру.
К чему это все? Все к тому, что каждый человек любит музыку, разного жанра, типа и исполненную на разных инструментах разными людьми. И все это неважно, ведь все сводится к ней, к музыке. К любви к ней.
Что же до меня, читатель, будет ли тебе интересно, какую же музыку ценю я? Неважно. В любом из случаев я попытаюсь донести чувства, возникающие во мне при исполнении музыки, которую я люблю.
P.S. Песня рок-метал-группы Metallica — Fade to Black. Обработал в Instagram (@mikecool_00, если нужна проверка) и залил на YouTube.
Эх. Музыка — это все же душа человека… И во мне она зарождает то самое чувство любви, чувство жизни. Музыка мотивирует меня на открытие чего-либо нового. Она же дает мне самое главное, — свободу...

Trout 5 лет
Пффф, такие наушники с BT — как самосвал производства Белаз с трансмиссией от ВАЗ 2107.
djigstar 5 лет
Да блин, я ж только вчера тут обзор читал, и лишь сегодня узнаю о конкурсе, когда он закончился
Lyusyka 5 лет
Я музыку люблю,
Чего же более, Что я могу еще сказать?
Наушники друзья мои по жизни,
легко мне сними невзгоды побеждать,
Но через… дцать лет верного служенья,
пришли они в негодность к сожалению.
Прошу я у Audio-Tichnic,
Мне, новые, крутые подарить))))))
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...