adblock check

Blackview представит новые смартфоны на MWC 2019

Все желающие могут посетить выставку и ознакомиться с интересными новинками компании. Они точно смогут вас удивить

На выставке MWC 2019, которая пройдёт с 25 по 28 февраля в Барселоне, компания Blackview покажет несколько новых интересных смартфонов с набором уникальных особенностей. Например, будет представлен смартфон Blackview BV9800 Pro, рендеры которого недавно слили в сеть — это устройство может похвастаться прочным корпусом и системой из трёх камер на тыльной панели. В основе модуля лежит новый датчик изображения Sony IMX586 с разрешением 48 Мп, плюс есть камера ночного видения и тепловизор.

Blackview представит новые смартфоны на MWC 2019

Также представители компании Blackview планируют показать смартфон BV9700 Pro, который тоже обзавёлся камерой ночного видения. Ещё у него есть функция определения атмосферного давления и частоты сердечных сокращений. Помимо этого, сообщается, что это будет первый 5G-смартфон от компании Blackview. На этом интересные технологии не заканчиваются — производитель на мероприятии покажет свою новинку Max 1, которая выделяется на фоне конкурентов наличием встроенного проектора. В любое время и в любом месте вы можете проецировать изображение в разрешении 1080р с диагональю до 200 дюймов. Отдельного упоминания достоин бюджетный смартфон Blackview A60 с дисплеем V-Notch, операционной системой Android 9 Pie (Go Edition) и новыми цветами градиента.

Увидеть новые модели смартфонов компании Blackview вы сможете на выставке MWC 2019 на стенде 7K20. Кроме того, следить за новинками данного бренда вы можете и на официальном сайте, где сейчас проходит акция со скидкой в 43% на смартфон Blackview Max 1.

narseniev narseniev
Администратор ⭑
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...