adblock check

Как будет выглядеть возрождённый Motorola RAZR 2019

Первые изображения раскладушки в новом форм-факторе с огромным гибким дисплеем были замечены в патентной заявке Motorola

На прошлой неделе издание Wall Street Journal, ссылаясь на анонимные источники, сообщило, что Motorola планирует возродить легендарную раскладушку RAZR V3 в новом форм-факторе — аппарат получит конструкцию со сгибающимся дисплеем. Сроки выпуска устройства неизвестны, однако новый смартфон Motorola RAZR может дебютировать уже в этом году. На это указывает обнаруженная в базе данных Всемирной организации интеллектуальной собственности (WIPO) патентная заявка с описанием и изображениями предстоящего смартфона.

Судя по изображениям, Motorola RAZR 2019 (условное название будущей новинки) в разложенном состоянии имеет вытянутый дисплей и сравнительно большой узнаваемый «подбородок». В верхней части аппарата имеется широкий вырез для разговорного динамика, и, кажется, здесь нет фронтальной камеры. На боковых гранях в центральной части можно заметить шарнирный механизм, который прикрыт экраном. Это подтверждает его складную конструкцию.

Задняя панель смартфона интересна тем, что состоит из двух частей, соединённых шарниром. Верхняя часть оснащена камерой и небольшим дополнительным дисплеем, в точности, как у оригинального телефона Motorola RAZR V3. Экран можно использовать для просмотра уведомлений и прочей информации, не открывая смартфон. В нижней части, по всей видимости, расположен сканер отпечатков пальцев.

Как будет выглядеть возрождённый Motorola RAZR 2019

По слухам, Motorola RAZR 2019 будет использовать точно такое же решение, что и Samsung в своём грядущем складном смартфоне. Устройство, предположительно, будет доступно только в США через оператора сотовой связи Verizon Wireless по цене $1 500.

Svidetel Svidetel
Автор
5 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Succubus 5 лет
прям не телефон, а влажные фантазии))
ZHaTeCKiJ-GuS 5 лет
Божественное устройство
Pootis 5 лет
Если воплотят в реальность, то мне интересно буде взглянуть на то как будет работь такой франкенштейн
TLH 5 лет
ух ты как это модно _ было бы если бы был 1900г
ShaunusPlay 5 лет
ну самсунги то красивее будут)