adblock check

Motorola возродит серию RAZR раскладушкой за $1 500

Ожидается, что новинка получит гибкий дисплей. Если верить слухам, Lenovo представит новый RAZR в конце февраля 2019 года

Авторитетное зарубежное издание The Wall Street Journal сообщило со ссылкой на свои источники, что владеющая брендом Motorola корпорация Lenovo возродит популярную в прошлом серию телефонов RAZR новым смартфоном в форм-факторе раскладушки. Однако физической клавиатуры ждать не стоит: ожидается, что устройство оснастят гибким дисплеем.

Патенты складного смартфона, которые Lenovo получила в 2018 году

Первые слухи о том, что Motorola собирается возродить линейку RAZR, появились ещё несколько лет назад. Однако данная информация оставалась лишь на уровне догадок, пока в ходе прошлогодней выставки потребительской электроники MWC 2018 исполнительный директор Lenovo Ян Юаньцин (Yang Yuanqing) не намекнул журналистам, что компания готовит смартфон серии RAZR с гибким экраном. Спустя полгода после этого заявления (в середине 2018 года) китайская корпорация запатентовала складное мобильное устройство.

К сожалению, на данный момент ничего неизвестно ни о технических характеристиках грядущего смартфона, ни о его дизайне. Однако инсайдеры утверждают, что новый RAZR могут представить уже в феврале 2019 года (вероятнее всего, в ходе выставки MWC 2019). Ожидается, что поначалу новинка будет продаваться эксклюзивно у американского сотового оператора Verizon по цене $1 500. Если верить слухам, примерно во столько же Samsung оценит свой гибкий смартфон Galaxy F, который представит 20 февраля. По всей видимости, Lenovo не верит в ошеломительную популярность своего грядущего складного устройства, поскольку готовится произвести его тиражом в 200 тыс. единиц.

BoobyBoo85 BoobyBoo85
Без вести проспавший
4 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Krokodil707 5 лет
Что-то мне кажется, что эта штука не зайдёт, так же как и ремастер 3310 и «банана» от ноокии. Только в случае с Мотороллой это будет стоить неоправданно бешенных денег и будет выглядеть как попытка заработать на чувствах фанатов.
Хотя пока неизвестны характеристики, мб там действительно годнота будет. Но 1500$ — в любом случае перебор
shoopyat 5 лет
ремастеры 3310 и банана очень даже зашли
Krokodil707 5 лет
Я имею ввиду не зашли в плане продаж. Кто-то их покупает, но это не массовый продукт всё же
shoopyat 5 лет
именно в плане продаж они очень даже зашли. И кнопочник в 2019 уже не станет массовым продуктом