test adv
,

Google хочет сделать YouTube Music стандартным плеером на Android

Источники утверждают, что предпосылки для этого содержатся в исходном коде последней версии приложения YouTube Music

Команда разработчиков YouTube Music подготовила первое в этом году обновление сервиса для мобильных устройств. И хотя новая версия приложения с индексом 2.65 не содержит существенных изменений, в его коде обнаружены подтверждения некоторых новых функции, на которых разработчики сосредоточатся в ближайшее время.

Ожидается, что компания Google может превратить YouTube Music в полноценное приложение для проигрывания мультимедийного содержимого, хранящегося на устройстве пользователя. Это серьёзный шаг со стороны поискового гиганта, который означает, что музыкальный сервис полностью заменит собой Play Music во всех отношениях. Таким образом, YouTube Music станет стандартным аудиоплеером на Android.

В исходном коде версии 2.65 были обнаружены доказательства того, что YouTube Music может быть включен в список рекомендованных предустановленных приложений, становясь аудиоплеером по умолчанию для мобильной операционной системы Google. Правда для этого разработчикам предстоит ещё добавить несколько отсутствующих функций.

Напомним, музыкальный стриминговый сервис YouTube Music был впервые представлен в мае прошлого года. В конечном счёте он призван заменить собой Google Play Music.


YouTube Music 6.44.54
Android 8.0 и выше


Последнее изменение:
 
FanatSerezhi
FanatSerezhi, 11 января 2019, 14:21   #   (...)
ну пока бесплатно нельзя будет слушать видеоклипы с выключенным дисплеем пусть даже с рекламой эта хюйня не всралась, сори гугл
Ответить
mkolpakov
mkolpakov, 11 января 2019, 16:06   #   (...)
Как сидел ещё на Walkman, так и буду сидеть дальше на sony music player. Даже купив nokia 8. А всё гугловское (вроде play music) по привычке отключаю ещё при покупке.
Ответить
Kirillsp1
Kirillsp1, 11 января 2019, 16:34   #   (...)
А я сразу ставлю кастом с пакетом гапсов mini (или micro забыл уже), и слушаю через обычный от aosp/lineage
Ответить
Osanosa
Osanosa, 11 января 2019, 17:02   #   (...)
И F с этим play music.
Это было то ещё неюзабельное нечто.
Лучше бы вернули стандартный плеер с четверки.
Ответить
mayskiy_zhuk
mayskiy_zhuk, 11 января 2019, 20:26   #   (...)
только минус в том, что нельзя перенести треки из гмузыки в ютуб музыку
Ответить
weles86
weles86, 12 января 2019, 14:56   #   (...)
не пользовался ни тем ни тем, а ощущение от новости, что мне пытаются подсунуть какую-то дичь, все равно присутствует, с чего бы это?
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием