adblock check

Выбор портативной акустики

Помогите выбрать портативную акустику с хорошим звучанием. Бюджет 2 тысячи. Однозначно нужна стерео с блютусом, возможностью подключаться со смартфона. Дизайн больше по классике.

RobinRo RobinRo
Пользователь
21 комментарий по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Drakon 5 лет
Так купил себе в итоге что нибудь или нет? я так поманиторил магазины, из более доступных и качественных ps 185 самая нормальная учитывая её мощность и ценник. Уже просто интересно что в итоге себе ТС взял
RobinRo 5 лет
Автор
Да, купил уже эту sven PS-185, лучше по своему бюджету ничего так и не нашел. В целом остался доволен, звук неплохой, стерео, на максимуме хрипов нет. По блютусу без проблем подключается, обрывов не было.
Bananza 5 лет
МОНО — фтопку. Тем более за такие деньги. ЖБЛ снова хочет выехать за счет репутации. Однозначно брать только стерео без оглядки на бренды. Опять же среди моих знакомых успевших похватать ЖБЛы, мнения разделились 50/50: половина считает, что не стоит этот звук своих денег. А в Свен кроме 2х динамиков еще и пассивный саб установлен.
RobinRo 5 лет
Автор
Согласен, стерео однозначно хочется, слушал моно колонки, звук совсем не тот. Думаю что sven PS-185 самый интересный вариант из предложенных тогда, хотя их портативки пока не видел, надо будет послушать.
Tarapunbka 5 лет
У них уж очень большой выбор портативок, начиная от очень маленьких, прям корманных, заканчивая огромными портативными колонками. К примеру у PS 490 на 36 Вт. Смело можете смотреть PS 185. А лучше сходить в магазин, послушать и убедиться в качестве звука.
HYSTEREO 5 лет
Вот конкретно что упирается в твой бюджет+стерео Xiaomi Mi Bluetooth Speaker, Xiaomi MiFa M1, Greenwave PS-QR-2040
RobinRo 5 лет
Автор
Понравилась внешне первая система ксаоми, жаль что нет ручки к переноске, и еще было помощнее немного было бы гуд, ватт на 10 бы.
Drakon 5 лет
Вот кто советует хоть раз jBL GO 2 в живую видели? это портативкой назвать язык не поворачивается, карманная пискля, без нормального управления, Supra тоже на будильник больше похожа чем на портативку, так что если с собой куда тоскать то лучше всего PS-185, единственное что там может радио не очень хорошо ловить так как нет внешней антенны (но остальные варианты в этом плане даже хуже), если оно сильно важно.
nbdd 3 года
походу, это вы не видели вживую эту колонку…
HYSTEREO 5 лет
+ тем более она МОНО! А он хочет STEREO!
RobinRo 5 лет
Автор
Спасибо за мнение, а что по времени работы у данной портативки свен? Насколько будет качественный звук, если сравнивать с конкурентами? Ранее не сталкивался с портативной акустикой этой компании, поэтому перед покупкой хочется все разузнать основательно.
Tarapunbka 5 лет
Из мной предложенных однозначно PS-185 от Sven. Jbl go 2 моно, а остальные такое себе удовольствие. Звук у PS-185 очень неплохо имея ввиду ее бюджетно, он стерео, достаточно громкий, на уши не давит, в целом слушать приятно. По батарее все относительно, все зависит от уровня громкости, источника воспроизведения.
Maleky 5 лет
Джбл за такие деньги нечего даже смотреть. Лучше рассматривать свен или супру, но лично моё мнение о супре негативное, был опыт с этой фирмой. Советовал бы изучить по лучше свеновский вариант, почитать обзоры, посмотреть на ютубе про неё.
Tarapunbka 5 лет
Доброго времени. На Ваш бюджет особо не разгуляешься. Попробуйте посмотреть Sven PS-185, jBL GO 2( но она не стерео, вдруг заинтересует), Jbl Tune, Supra PAS-6255. Все что вписывается в Ваш бюджет.
RobinRo 5 лет
Автор
Спасибо за варианты, подскажите как по качеству и звучанию упомянутые бренды по сравнению с джиби эл, лучше/хуже, стоит ли их рассматривать?
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...