adblock check

NOMU S50 Pro работает там, где iPhone выключается

С приходом зимы смартфон начал постоянно выключаться? Есть устройство, которое работает даже в самые лютые морозы

Думаю, вы знаете, что современные смартфоны быстрее расходуют заряд батареи при низких температурах и могут даже автоматически выключаться. С приближением суровой зимы пользователи в регионах с особенно низкими температурами начинают беспокоиться о том, будут ли их телефоны стабильно работать на улице. Основная проблема в том, что низкая температура негативно влияет на химические реакции в аккумуляторе, что приводит к резкому падению уровня заряда. Для решения этого вопроса в компании NOMU провели целый ряд исследований, которые позволили создать устойчивый к морозам смартфон.

NOMU S50 Pro работает там, где iPhone выключается

Новинка получила название NOMU S50 Pro и данная модель способна работать три часа при температуре -20 °C с потерей мощности менее 30% и при повышенных температурах вплоть до 55 °C тоже проблем не возникнет. У подавляющего большинства смартфонов заявлена рабочая температура в диапазоне от 0 до 35 °C. То есть, если вы достанете дорогущий флагман при температуре хотя бы -5 °C, то есть большие шансы, что он просто выключится и не будет работать. Напомню, что в нашем регионе зимой температура падает намного ниже. NOMU S50 Pro при -20 °C позволяет работать с минимальными потерями энергии в течение 3 часов. При повышенных температурах, когда любой другой смартфон может взорваться или воспламениться, данный гаджет тоже будет работать стабильно и надёжно.

NOMU S50 Pro уже поступил в продажу на официальном сайте и если у вас есть необходимость пользоваться смартфоном при экстремально низких температурах, то стоит обратить своё внимание на данную модель.

narseniev narseniev
Администратор ⭑
19 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
brannzevik 5 лет
На морозе максимум плавность системы тормозила, а на жаре только пекло было в районе процессора и ОЗУ на мейзу м3s…
Osanosa 5 лет
Мне выдавал соо о том, что „слишком низкая температура батареи” и сливал 20% за пять минут.
Lenovo tb 730 4I.
columbus 5 лет
iPhone 5S с новой батареей вырубается при -5
dimoraine 5 лет
Странные комменты я вот сам предприниматель и постоянно на морозе стою -8 и -15 было телефон Samsung A5 2017 отлично держит батарею.
Pavell62 5 лет
Зато там, где айфон не лагает, этот смартфон лагает сто пудов
Ни разу не вырубался на морозе, да и заряд ± одинаково держит что на морозе, что в тепле (разница ~5% за 2 часа). Honor 6a которому уже полтора года
TARANS_ 5 лет
Процессор медиатек?
columbus 5 лет
да, MTK6763V
idnctori4ok 5 лет
Пффф что вы там айфон?? Nomu?? Вот вам супер заряжалка 3000 мой Asus ZenFone 3 (ze520kl) заряжается за 2ч30мин и садится в пубге со 100% за 1ч15 в сред. При этом акум 2600 как на айфоне хэ долго заряжается и быстро садится инновация от асус! Учитесь сяоми)
Windot 5 лет
Ах да, 2600 акума в 2к18 это очень и очень мало.
idnctori4ok 5 лет
Почему минусы???
Windot 5 лет
Так а чего ты хотел при акуме в 2600? И тем более когда играеш в такую тежелую игру с макс яркостью скорее всего. Для начала проверь акум.
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...