adblock check

Microsoft сделала обои из лучших фотографий 2018 года — скачайте бесплатно

Обворожительные природные пейзажи, невероятные фото звёздного неба, потрясающие снимки океанов — всё это в подборке от Microsoft

Поисковик Bing, принадлежащий корпорации Microsoft, ежедневно выбирает лучшую фотографию из интернета. Сотрудники редмондского гиганта проанализировали все отобранные за уходящий 2018 год изображения и выбрали из них 18 лучших, которые стали отличными картинками для рабочего стола.

Сжатые и уменьшенные изображения из Best of Bing 2018 Exclusive

В коллекции под названием Best of Bing 2018 Exclusive собраны в основном природные пейзажи, хотя изредка встречаются построенные человеком объекты и даже снимки из космоса. Никаких фотографий животных, насекомых и людей (которые порой становились «изображениями дня») в подборке нет — видимо потому, что картинки такого рода не совсем подходят в качестве обоев для рабочего стола.

Сжатые и уменьшенные изображения из Best of Bing 2018 Exclusive

Официально изображения распространяются в качестве приложения-темы, опубликованного в магазине Windows Store. Оно полностью бесплатно, но на картинках есть водяной знак сервиса Bing (благо, он не бросается в глаза). Чтобы установить эти обои для рабочего стола, необходимо перейти в магазин по прикреплённой ниже ссылке, установить тему и затем активировать её через «Персонализацию» в настройках операционной системы. Напомним, что редактировать этот раздел настроек могут только пользователи с активированным Windows.

Сжатые и уменьшенные изображения из Best of Bing 2018 Exclusive

Если вы используете другую операционную систему или ещё не успели активировать Windows, то можете загрузить архив с обоями из коллекции Best of Bing 2018 Exclusive по прикреплённому ниже файлу. Однако, в таком случае, их разрешение составит 1920×1200 пикселей.

Загрузите из Microsoft Store
BoobyBoo85 BoobyBoo85
Без вести проспавший
6 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
hacker502 5 лет
Здесь получше будет, ибо адекватное разрешение, а ещё и поностальгировать можно ;)
weles86 5 лет
понравилась последняя картинка, остальные нет. Всегда когда читаю заголовки такого рода, становится интересно, а по каким критериям люди делают выбор, потому что с моим мнением, это в 90% не совпадает, я неправильный или все эти рейтинги чушь собачья?
Tuscor 5 лет
Неужели кто-то может поставить себе эти фотографии, на которых внизу уродливая надпись (надпись на обоях, что может быть хуже), ещё и надпись БИНГ, забытого говнопоисковика
zeden555 5 лет
Что мешает произвести поиск (например TinEYE) и скачать обоину без надписи и в более высоком разрешении…
Stasialis 5 лет
а что мешает убрать эту надпись за 2 минуты? )) фоторедактор в помощь ))
Tuscor 5 лет
Ничего, я про Майкрософт говорю сейчас, они сделали эти обоины как приложение (тему) в магазине, а не как картинки. По твоей логике можно что-угодно оправдать что угодно. Я же не сказал, что КАКИЕ КЛАССНЫЕ ОБОИ, НО ГДЕ НАЙТИ БЕЗ НАДПИСИ