adblock check

Состоялся анонс переиздания Crash Team Racing Nitro Fueled

Вслед за обновленными тремя частями Crash Bandicoot и серией Spyro, грядёт еще одно переиздание

На этот раз нас порадовали трейлером переиздания Crash Team Racing 1999-го года выпуска, но уже с приставкой в названии Nitro Fueled для PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch. Вы только взгляните на этот великолепный трейлер!

Нас ждут все те же гонки на «картах» с персонажами из вселенной Crash Bandicoot, но уже с новой улучшенной графикой для консолей текущего поколения. Игра по большому счету делалась с нуля, так же как это было и с предыдущими переизданиями, сама же механика осталась прежней, за это можно не волноваться. Разработка ведется студией Beenox, являющейся дочерней компанией Activision. Игра будет включать в себя все оригинальные игровые режимы, персонажей, гоночные трассы и оружие. Также будут добавлены дополнительные средства передвижения и уровни, выходящие за рамки оригинальной версии. Помимо всего прочего, игроки смогут побороться в гонках в режиме онлайн с друзьями, так что скучать явно не придется.

Видео с демонстрацией геймплея:

Кроме стандартного издания стоимостью в $40, Activision планирует запустить в продажу еще одно под названием Nitros Oxide Edition за $60. Это специальное издание позволит поиграть за Нитроса Оксида. Будет доступен его гоночный карт на воздушной подушке, и приятные мелочи в виде новых обликов космической тематики для Крэша, Коко, Кортекса. Владельцы стандартного издания тоже смогут поиграть за Нитроса Оксида, но только после прохождения всех испытаний в режиме «Приключение».

Еще один повод приобрести консоль PS4 в коллекцию для тех кто этого еще этого не сделал, ведь это смотрится куда интересней переиздания Playstation Classic. В продажу игра поступит не раньше 21 июня 2019 года.

HYSTEREO HYSTEREO
Платиновый комментатор
Золотой автор
7 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
DEN_GAMER 5 лет
20$ за одного перса и пары мелких ништячков?
Tuscor 5 лет
Я дико извиняюсь, но "Кроме стандартного издания стоимостью в $40, Activision планирует запустить в продажу еще одно под названием Nitros Oxide Edition за $60", так что это еще больший π
HYSTEREO 5 лет
Автор
А что тебя напрягает? Когда Electronic Arts выпускает игру, а потом дополнения выпускает за $ всех устраивает? А тут вдруг напрягся?=)
Не хочешь не покупай, купи стандартное издание и прокачивай до нужного уровня, в подобных играх это не сложно. Расширенное издание всегда было для тех кто платеже способен раз, и не хочет тратить уйму времени на открытие персонажей/контента два.
Tuscor 5 лет
Я вообще игры не покупаю, так что это не ко мне. Я лишь поддержал комментатора, который возмущался, и исправил его
HYSTEREO 5 лет
Автор
Я думаю на этом они не ограничились, они явно потрудились над онлайн составляющей. Возможно сделают кастомизацию «картов», какие-то специальные соревнования еще должны быть. В любом случае выглядит это все шикарно, если на Ps1 эта игрушка затягивала, то с новыми плюшками на Ps4 и подавно.
Kush007 5 лет
Лучше бы reset generation выпустили для андроида