adblock check

Состоялся анонс кровавого файтинга Mortal Kombat 11

Много крови, внутренностей и реп вместо техно-бита — почти всё, как мы любим. Ждать осталось недолго

NetherRealm Studios готовит новую часть легендарного файтинга Mortal Kombat. Во время проведения The Game Awards 2018 его создатели анонсировали Mortal Kombat 11 и показали официальный кинематографический трейлер игры со сценой сражения Райдена и Скорпиона.

О новой части Mortal Kombat известно немного, но она наверняка будет кровавой, о чём красочно свидетельствует трейлер, а также рейтинг 18+. Разработчики обещают нам «лучшую версию культовой франшизы» за 25-летнюю историю. Игра получит новый графический движок, позволяющий прочувствовать бой и все его «зубодробительные моменты», и лучший в своём классе сюжетный режим.

В описании к Mortal Kombat 11 говорится о том, что у игроков будет возможность кастомизировать персонажей по своему усмотрению. Помимо уже знакомых героев, в их распоряжении окажутся и новички.

В Steam уже открыт предварительный заказ на Mortal Kombat 11 в двух изданиях: стандарт и премиум. В чём их отличие, пока не уточняется, но все пользователи, сделавшие предзаказ, получат специальное предложение — возможность играть за Шао Кана и доступ к бета-тестированию. Презентация Mortal Kombat 11 состоится 17 января 2019 года, релиз игры ожидается 23 апреля на РС, PS4, Xbox One и Switch.

Svidetel Svidetel
Автор
3 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
loolz 5 лет
WalterTorino 5 лет
Да уж, возрождение серии МК пару лет назад прошло на ура. Интересно будет посмотреть, что нового предложат в 11 части. По поводу кастомизации — довольно интересный ход. Лишь бы не повторяли ошибки Беседки и не вводили то, чего особо и не надо.
WalterTorino 5 лет
В идеале, кстати, сосредоточится на самом процессе боя и «разрушаемости» бойцов. Чтоб каждый удар отражался на внешнем виде персонажа. Фингалы, рассечения, кровь, рваная, пачкаю щаяся одежда, отлетающие детали костюмов… Ух, было б эпично…