adblock check

Samsung отказывается от разъёма 3,5 мм и начнёт с Galaxy A8s

Galaxy A8s может стать трижды первопроходцем: получит дисплей Infinity-O, наэкранный сканер отпечатков пальцев и лишится разъёма 3,5 мм

Ранее мы писали о том, что компания Samsung планирует в скором времени выпустить смартфон Galaxy A8s с дисплеем Infinity-O. Устройство станет первым аппаратом с подэкранной фронтальной камерой. Но, помимо этого, Galaxy A8s может также стать первым смартфоном компании, который лишится разъема 3,5 мм.

Согласно источнику, для южнокорейского гиганта Galaxy A8s станет таким своеобразным тестовым образцом, в котором компания впервые применит те или иные технологии. Ведь помимо дисплея Infinity-O, смартфон должен получить и встроенный в экран сканер отпечатков пальцев. Буква «s» в номере модели может означать, что устройство дебютирует в Китае и, если новинка получит хороший отклик, производитель перенесёт этот опыт во флагманскую линейку.

Samsung отказывается от разъёма 3,5 мм и начнёт с Galaxy A8s

Что касается Galaxy S10, то Samsung намерена сохранить в нём аналоговый аудиоразъём, но уже Galaxy Note 10, который по традиции ожидается осенью следующего года, должен выйти без «мини-джека».

По слухам, Galaxy A8s представят в декабре текущего или в январе следующего года, поэтому не исключено, что вскоре мы услышим больше подробностей о предстоящем смартфоне. Устройство получит 6,4-дюймовый дисплей, разработанный в сотрудничестве с китайской компанией BOE, чипсет Snapdragon 710, 6 ГБ оперативной памяти, 128 ГБ накопителя и аккумулятор на 3500 мАч.

Svidetel Svidetel
Автор
16 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
idandrej72 5 лет
Зря
HYSTEREO 5 лет
Поддерживаю, не понимаю я этого, когда один разъем предназначен для всего и вся, разъем будет потенциальным трупом спустя год и это я еще круто взял, даже раньше.
Tuscor 5 лет
Очевидно, что лет через 5 этот разъем действительно будет никому не нужен. Но не стоит спешить с «инновационностью», если это подразумевает убирание чего-то
Ты должен был бороться со злом, а не примкнуть к екне
borland04 5 лет
Плохо. Очень плохо
fauxrock 5 лет
Эх, щас бы скачать музыку с сд диска на айпод через файрвайр…
amigo120 5 лет
Опять всех заносит эпол
Vlad2030 5 лет
ХЭТТРИК
tomacristi 5 лет
Ну что, F
l_am_rabbit 5 лет
Из непобежденных остался только LG и Meizu
Matievskiy 5 лет
LG выпускает смартфоны? По-моему, это не смартфоны, а такой кал, который не имеет право на жизнь. Искренне желаю, чтобы LG перестали выпускать «смартфоны»
Rokki01 5 лет
LG совсем скатилась. Вообще непонятно, чем LG занимается
Matievskiy 5 лет
Надоели. LG G3 рассыпался у меня в руках, G4 сдох, Nexus 5X сдох
REG_horse 5 лет
Надеюсь переходник хотя бы положат в комплект
Withertrav394 5 лет
Конечно положат, это же не эпол.
Lingmanio 5 лет
Я бы на твоём месте не был так уверен
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...