test adv
,

Странная, но очень забавная игра Chuchel вышла на Android и iOS

Приключенческий квест с элементами головоломки от создателей Machinarium и Botanicula наконец добрался до мобильных платформ

Студия Amanita Design, известная такими хитами, как Botanicula, Machinarium и Samorost выпустила свою очередную серию приключений на Android и iOS. Игра под названием Chuchel дебютировала на PC и Mac в марте этого года, а с сегодняшнего дня доступна в Google Play и App Store.

Chuchel или по-русски «Чучел» — это странный мохнатый персонаж, который сталкивается со множеством различных ситуационных головоломок, в решении которых вы должны ему помочь. Его напарник и одновременно соперник — не менее странное существо по имени Кекел — постоянно мешает Чучелу заполучить драгоценную черешню. Это чем-то напоминает историю из «Ледникового периода», когда саблезубая белка Скрат постоянно гонялась за жёлудем.

Игра в целом выглядит очень странной, но забавной и необычной. Как и в других проектах студии Amanita Design, здесь также узнаётся фирменный стиль, необычные персонажи и уникальный мир. В Chuchel очень много юмора, забавная графика и отличное музыкальное сопровождение группы DVA. Уровень сложности с каждой новой головоломкой возрастает. Есть несколько вариантов решения задачи, огорчает лишь одно — игра очень короткая. Как и все предыдущие проекты Amanita Design, игра Chuchel платная.


Загрузите в App StoreЗагрузите на Google Play
Последнее изменение:
 
NickellPro
NickellPro, 29 ноября 2018, 19:06   #   (...)
Очень непонятная и забавная игра. Столько неожиданных поворотов событий. А Машинариум — это просто шедевр!
Ответить
theMiXeR
theMiXeR, 3 декабря 2018, 20:14   #   (...)
«Как и все предыдущие проекты Amanita Design, игра Chuchel платная.»
ЙОХОХО И БУТЫЛКА РОМА!!!
Ответить
Diodin
Diodin, 22 декабря 2018, 17:39   #   (...)
А в чём смысл страницы? тут же игру скачать нельзя… тз за авт. прав как я понял...

Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием