adblock check

Видео: Vivo NEX 2 с двумя экранами и тройной камерой

Блогер Mrwhosetheboss распаковал второе поколение безрамочного смартфона на своём YouTube-канале и рассказал о его особенностях

Блогер под ником Mrwhosetheboss опубликовал на своём YouTube-канале видео с распаковкой «таинственного смартфона», который официально представят до конца 2018 года. Несмотря на то, что устройство помещено в стеклянную чёрную коробку в целях обеспечения секретности, уже известно, кто является его производителем. Причём самое интересное, что покров тайны срывает непосредственно автор ролика.

Речь идёт о следующем поколении Vivo NEX — одного из первых по-настоящему безрамочных смартфонов. В основу новинки лягут три инновационные функции: светодиодное кольцо уведомлений Lunar Ring с RGB-подсветкой, две сенсорных OLED-панели (спереди и сзади, как в ZTE Nubia X) и основная камера с тремя модулями. От фронтальной камеры Vivo полностью откажется для развития полноэкранного дизайна, второй экран сделает механизм с выдвигающимся глазком ненужным. За съёмку селфи-фотографий станет отвечать тоже дополнительный дисплей — при использовании камеры он сможет превращаться в видоискатель, а в случае работы с интерфейсом выполнять другие функции.

По информации Mrwhosetheboss, презентация Vivo NEX 2 состоится в декабре. До тех пор дизайн и технические характеристики смартфона остаются неизвестными. Возможно, с будущими утечками раскроются остальные особенности.

IvS IvS
Администратор ⭑
2 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
hacker502 5 лет
Норм строка поиска на превью
HYSTEREO 5 лет
Интересная штуковина