adblock check

Vivo показала предкоммерческий 5G-смартфон, который выйдет в 2019 году

Компания также официально подтвердила, что выпуск потребительского смартфона с поддержкой 5G состоится в 2020 году

В сентябре 2018 года компания Vivo подтвердила, что работает над 5G-совместимыми смартфонами в партнёрстве с оператором China Telecom и чипмейкером Qualcomm. Позже Vivo успешно протестировала 5G-подключение на модифицированной версии своего флагмана NEX. Теперь китайский производитель продемонстрировал возможности 5G на Международном симпозиуме по информационно-коммуникационным технологиям (International Symposium on ICT) в Китае.

На мероприятии Vivo впервые публично показала работу смартфона серии NEX в мобильных сетях пятого поколения. Примечательно, что это один из нескольких предпродажных прототипов с поддержкой 5G, которые компания планирует выпустить в 2019 году аналогично конкурентам. С программной речью на прошедшем симпозиуме также выступил глава подразделения Vivo Standard Product Чжан Юань (Zhang Yuan).

Vivo показала предкоммерческий 5G-смартфон, который выйдет в 2019 году

Напомним, Vivo внесла весомый вклад в развитие 5G в течение последних нескольких лет. В 2016 году компания создала специальный научно-исследовательский центр для тестирования нового стандарта и с тех пор предложила консорциуму 3GPP более 1 500 технических улучшений технологии. Коммерческий выпуск первых 5G-смартфонов Vivo состоится не раньше 2020 года.

IvS IvS
Администратор ⭑
3 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
CepeZHa 5 лет
Вот есть лееко, которой уже по факту нету, и они выпендривались просто как могли.
И есть виво, которые не устраивают революшин, а просто делают то, что считают нужным сделать.
Gazer 5 лет
На самом деле LeEco загнулась, когда начала активно покорять американский рынок. Ну а потом из долговой ямы не выбрались и все...
Мне последний vivo 11 нравится. Рейтинг на яндекс маркетк почти 5