test adv
,

LG XBoom AI ThinQ WK9 — интеллектуальный дисплей с поддержкой Google Assistant

LG Electronics в сотрудничестве с Google запустила в продажу умный 8-дюймовый дисплей со стереофоническими динамиками мощностью в 20 ватт

Компания LG Electronics в сотрудничестве с Google запустила в продажу умный 8-дюймовый дисплей со стереофоническими динамиками мощностью в 20-ватт и технологией Meridian Audio, которая должна, если верить заверениям LG, обеспечить высокоточное звучание во время прослушивания музыки. Ну и конечно же не обошлось без 5-мегапиксельной фронтальной камеры для совершения видеозвонков при помощи Google Duo Video Calls, и поддержки Bluetooth. Новинка сочетает в себе функции Google Assistant, так что вы всегда сможете научить его искать рецепты для ваших блюд, получать прогноз погоды, и тому подобное.

LG XBoom AI ThinQ WK9 — интеллектуальный дисплей с поддержкой Google Assistant

А благодаря 8-дюймовому сенсорному дисплею пользователи смогут получить доступ к своим любимым видеороликам в сервисе YouTube, а так же к таким приложениям как Spotify, Карты Google, Google Фото и прочим. Но на этом полезные функции не заканчиваются, LG XBoom WK9 позволяет управлять другими продуктами из линейки LG ThinQ в домашних условиях, такими как телевизоры LG и бытовая техника, к тому же есть и поддержка продуктов от сторонних брендов, которые умеют работать с Google Assistant.

Цена новинки составляет около 300 долларов США, что делает его одним из самых дорогих устройств в этой новой категории «интеллектуальных дисплеев». Изначально устройство будет доступно для продажи в США, а затем и в других регионах.

PS: А как вам такое устройство? Нужно ли оно, и оправдывает ли свою стоимость? Свое мнение пишите в комментариях ;)

Последнее изменение:
 
hacker502
hacker502, 24 ноября 2018, 19:26   #   (...)
забыл тире в заголовке, и кавычки — лишнее
Ответить
HYSTEREO
HYSTEREO, 24 ноября 2018, 20:41   #   (...)
понял тебя, просто нужно руку набить, Макс если что тыкнет что не так, тут без опыта никак, всегда будут мелкие косяки вначале...=)
Ответить
hacker502
hacker502, 25 ноября 2018, 12:48   #   (...)
Топик на главной!
Congrats!
Ответить
HYSTEREO
HYSTEREO, 25 ноября 2018, 12:59   #   (...)
Ну так=)
Ответить

Добавить комментарий
Если нужно ответить кому-то конкретно,
лучше нажать на «Ответить» под его комментарием