adblock check

Хакеры уже взломали Hitman 2

Продолжение увлекательной истории про лысого киллера взломали ещё до официального релиза. Denuvo вновь не выдержала напора

Буквально недавно мы писали о том, что группа хакеров FCKDRM взломала Denuvo 5.2, благодаря чему удалось обойти защитный механизм Football Manager 2019 и The Quiet Man. Игры далеко не самые популярные, но тоже приятно. Сразу после этого команда взломщиков взялась за более свежую версию DRM-защиты под индексом 5.3. Стоит отметить, что сами разработчики Denuvo свои продукты никак не подписывают, индексы им добавляют сами хакеры для большего удобства. На самой свежей версии Denuvo вскоре в продажу проступят Hitman 2 и Battlefield 5, два невероятно ярких релиза этой осени. И один из них уже удалось одолеть.

Хакеры уже взломали Hitman 2

Дело в том, что владельцы специальных изданий получили доступ к полной версии Hitman 2 за несколько дней до релиза. Хакерам нужно было лишь плотно потрудиться, чтобы в итоге получить взломанную версию продукта. Десять часов назад на Reddit уже появилась тема, в которой представители FCKDRM дали ссылку на нужные файлы для взлома. Напомним, что до релиза Hitman 2 осталось ещё два дня. Создатели Denuvo обычно хвастаются, что их DRM-защита позволяет обезопасить новые игры от взлома в течение первых двух недель после релиза, а то и больше. Это самый важный период продаж, приносящий максимальную прибыль издателю. Однако, в последнее время Denuvo ломают с какой-то невероятной скоростью.

Хакеры уже взломали Hitman 2

Отметим, что вся эта ситуация со взломом очень больно ударит по IO Interactive, разработчику и издателю Hitman 2. Студия с невероятным трудом вышла из состава Square Enix, после чего сотрудники длительное время работали на волоске от банкротства. Для IO Interactive релиз нового Hitman является единственным шансом заработать денег для дальнейшей работы над франшизой. Если же Hitman 2 провалится в продаже, а взлом проекта за два дня до релиза этому очень способствует, продолжения истории мы можем и не увидеть. И, конечно, настоятельно не советуем загружать игру с малоизвестных отечественных торрентов — там больше вирусов, чем вы можете себе представить.

columbus columbus
Администратор ⭑
27 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
CepeZHa 5 лет
Гспд взломы игр никак не способствуют спаду продаж, тот, кто хотел купить — купит, тот, кто не хотел, и без взлома не купил бы.
columbus 5 лет
Автор
давно доказано статистикой крупных и мелких издателей, что взлом игры в первый месяц существенно бьет по продажам
SpookyPooky 5 лет
а причем тут группа гспд?
6a6au 5 лет
Классная игрушка Не какого покоя это единственная игра в таком жанре бесшумного убийцы Тактика и обдумка каждого шага.
x1lden 5 лет
Я вот не понимаю момента с защитой в первые несколько недель чтобы было больше продаж. Ведь те кто собираются покупать игру и так купят независим от того взломали ее или нет, а те которые ждут кряк будут ждать пока не появится и мало вероятно что купят. Но это мое личное мнение.
columbus 5 лет
Автор
популярность игры в первые две недели наиболее высокая, потом в течение следующих двух недель она падает
именно в первые две недели после релиза игру покупают те, кто планировал
HYSTEREO 5 лет
Тем более есть же предзаказ еще.
NickellPro 5 лет
Жаль разработчиков… Не успевают даже выпустить игру в прокат как её уже «раздают» бесплатно. Я надеюсь, что эта ситуация не сильно навредит экономике компании, и лысого киллера мы не отправим в историю.
DEN_GAMER 5 лет
Чё там жаль? Как написано в комменте выше, если игра норм, то ее купят.
AndreyK 5 лет
Может, его уже давно пора отправить в историю?
Kamiev 5 лет
вот ИО реал жаль. Еле спаслась от банкротства, начала шевелится, а её уже опят взламывают. = (
askazanov 5 лет
Пофиг… Хитман уже не тот, который был раньше...
Andrey51284 5 лет
Хорошо бы, если б пираты, опробовав взломанную игру, потом ее покупали, если понравилась. А так надежда на консоли у разработчиков. Хотя, я думаю, что кому надо, тот купит в любом случае
Охота на игры началась
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...