adblock check

Фото: предстоящая флагманская раскладушка Samsung W2019

Презентация смартфона состоится в Китае 9 ноября. Продажи, скорее всего, ограничатся только внутренним рынком

На просторах китайского интернета появились фотографии смартфона Samsung W2019, который должен сменить W2018 — предыдущее поколение премиальных раскладушек южнокорейского гиганта. Ожидается, что новинка будет оснащена чипсетом Snapdragon 845 и позаимствует двойную основную камеру у моделей Galaxy S9+ / Note 9.

Samsung W2019 сохранит не только форм-фактор, но и в целом концепцию смартфона с двумя дисплеями диагональю 4,2 дюйма. Тем не менее, устройство лишится привычного сканера отпечатков пальцев на задней панели и аналогового аудиоразъёма 3,5 мм. Судя по фотографиям, смартфон будет внушительных размеров.

На боковых гранях можно увидеть отдельную кнопку Bixby рядом с качелькой громкости и довольно широкую кнопку питания (возможно, именно в ней будет интегрирован дактилоскопический датчик). На нижней грани имеется динамик, микрофон и порт USB-C.

Изначально предполагалось, что W2019 будет выпущен ближе к концу текущего года. Однако появилась официальная информация о том, что Samsung готовит пресс-конференцию на 9 ноября, где и представит свою новую раскладушку. Помимо топового процессора от Qualcomm, также известно, что смартфон получит аккумулятор ёмкостью 3000 мАч и Android Oreo. Стоимость аппарата неизвестна. Учитывая, что предыдущая модель стоила от $3100 до $3600, цена W2019 будет примерно в таком же диапазоне.

Svidetel Svidetel
Автор
2 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
vova259 5 лет
От чего ушли, к тому приходим.
Так и живём.
DEN_GAMER 5 лет
В такую большую балду можно 10 джеков понатыкать