adblock check

Braun презентовала премиальную линейку электробритв

Немецкий бренд представил обновленную линейку премиальных электробритв. Ещё больше комфорта, инноваций и гладкого бритья

Компания Braun официально представила новую премиальную линейку электробритв, которая позволит не только добиться привлекательного внешнего вида, но и получить от процесса массу удовольствия. В Braun понимают, что для современного мужчины процесс бритья перестал быть просто обыденностью, это уже особый ритуал, требующий комфорта, инноваций и свежего взгляда. И новая линейка, состоящая из моделей Series 5, 7 и 9, предоставляет всё необходимое, чтобы вы по-новому взглянули на повседневные вещи.

Braun презентовала премиальную линейку электробритв

Модель Braun Series 5 привлекает технологией Skin-Sensitive, которая позволяет данной бритве обеспечивать непревзойдённый уровень комфорта, а мотор AutoSense умеет самостоятельно регулировать мощность. Помимо этого, плавающая бритвенная головка с независимой подсветкой элементов предоставляет идеальное прилегание лезвий к вашей коже.

Braun презентовала премиальную линейку электробритв

Электробритва Braun Series 7 с технологией Sonic идеально подойдет тем, кто больше всего ценит классический дизайн. Данный механизм совершает 30 тыс. режущих движений в минуту, а оригинальная бритвенная система способна легко удалить даже те волоски, которые плотно прилегают к коже.

Достигается столь идеальная гладкость благодаря четырём ключевым элементам:

  • Бреющая система 8·D Flexible — головка бритвы вращается в восьми направлениях и справляется с самыми проблемными изгибами. Независимые плавающие сетки и триммер на вращающейся головке в сочетании с технологиями MicroMotion и MacroMotion позволяют срезать волоски с точностью до 0,05 мм.
  • MacroMotion — головка бритвы поворачивается на 40° и свободно обрабатывает крупные изгибы лица, обеспечивая наилучший контакт с кожей.
  • MicroMotion — независимая подвеска всех режущих элементов отзывается даже на мельчайшие изменения контуров.
  • Технология Precision HeadLock позволяет блокировать головку бритвы для максимального контроля во время бритья сложных зон: подбородок или зону под носом.

Топовой моделью новой линейки является бритва Braun Series 9, это пример сочетания невероятного дизайна и эффективных технологий. Синергия пяти бреющих элементов вкупе с интеллектуальной технологией SyncroSonic позволяет добиваться идеальной гладкости всего одним движением. Высочайший уровень эффективности и комфорта при бритье обеспечивает система из четырехсот деталей, работающих в безупречной гармонии. Весомым преимуществом модели является и мотор с линейным приводом, который генерирует 10 тыс. ультразвуковых микровибраций и 40 тыс. режущих движений в минуту.

У топовой бритвы имеются свои ключевые преимущества:

  • Триммер HyperLift & Cut с титановым золотым покрытием полностью соответствует стандартам немецкого качества и технологического совершенства бренда. Триммер приподнимает и срезает волоски, даже плотно прилегающие к коже, делая этот процесс максимально гладким и безвредным. Премиальное покрытие также повышает устойчивость к коррозии и способно выдержать до 50 000 бритвенных процедур.
  • Триммер Direct& Cut бреет и подравнивает волоски, растущие в разных направлениях.
  • Технология SkinGuard разглаживает кожу для исключительно комфортного бритья.
  • Две режущие сетки OptiFoil™ срезают волоски максимально близко к коже для идеально чистого бритья, результат которого сохраняется надолго.

Стоит отметить, что все новинки премиальной линейки на 100% водонепроницаемые и подходят для чувствительной кожи. У некоторых моделей в комплекте идёт блок clean & charge, который одновременно очищает, смазывает и заряжает бритву. Экономьте своё время и брейтесь с удовольствием!

columbus columbus
Администратор ⭑
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...