adblock check

EA переиздаст Red Alert и другие стратегии Command & Conquer

Разработчики из Electronic Arts прислушались к отзывам многочисленных поклонников Command & Conquer и переиздадут эту серию игр

Продюсер компании Electronic Arts Джим Весселла (Jim Vessella) написал на портале Reddit, что студия переиздаст Red Alert и другие классические компьютерные игры серии Command & Conquer. Разработчики сделают это в честь грядущего двадцатипятилетнего юбилея первой части Command & Conquer, вышедшей в 1995 году.

В своём сообщении на Reddit продюсер Electronic Arts отметил: после выхода мобильной игры Command & Conquer: Rivals многие пользователи ясно дали понять, что хотят играть в классические компьютерные стратегии, переработанные под современные компьютеры. Джим Весселла, участвующий в создании Red Alert 3 и Command & Conquer 3, согласился с игроками: легендарную серию игр надо переиздать. Команда разработчиков из Electronic Arts уже разработала план по выпуску обновлённых стратегий.

EA переиздаст Red Alert и другие стратегии Command & Conquer
Скриншот из Red Alert 3

В комментариях к сообщению Весселлы один из пользователей попросил, чтобы ремастер-версии игр были лишены микротранзакций. Джим заверил, что разработчики не планируют реализовывать встроенные покупки. Продюсер Electronic Arts также попросил поклонников серии оставлять свои пожелания по поводу того, что должно быть в переизданиях.

Информация о том, какие игры получат ремастер-версии и что они будут из себя представлять, неизвестна. Однако сомневаться в том, что разработчики как минимум обновят графику стратегий, точно не нужно. Возможно, самые популярные игры получат новые дополнения — но это лишь догадка, не подкреплённая официальными данными и даже слухами. Вероятнее всего, релиз всех переизданий состоится летом 2020 года.

BoobyBoo85 BoobyBoo85
Без вести проспавший
3 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Police1 5 лет
Остаётся лишь пожелать им удачи и верить, что у них получиться сделать ремастеры хотя бы на уровне RA 3.
AndreyK 5 лет
Пожалуйста, пусть это будет годный ремастер, а не уровень третьих героев.
eotone 5 лет
Демо-версия: Бесплатно
Полная версия:$19.99
DLC: $14.99
DLC 2:$14.99