adblock check

Перевод часов отправил Apple Watch Series 4 в бесконечную перезагрузку

Пользователи из Австралии при переходе с зимнего времени столкнулись с неожиданной проблемой. Их смарт-часы ушли в перезагрузку

Пока некоторые владельцы новеньких iPhone XS и iPhone XS Max жалуются на проблемы с подключением к Wi-Fi и LTE, а также на желтизну дисплея, пользователи Apple Watch Series 4 столкнулись с другим багом. Массовый сбой в работе новых смарт-часов возник в Австралии при переходе на летнее время.

7 октября 2018 года Австралия перешла с зимнего на летнее время. Перевод часов отправил новые смарт-часы Apple в бесконечную перезагрузку до полного разряда аккумулятора. Сбой возник на Apple Watch Series 4 с циферблатом Infograph, который не смог визуализировать временную шкалу из-за выпавшего из суток в связи с переходом на летнее время одного часа. Некоторые пользователи смогли решить проблему, поменяв циферблат умных часов через приложение Apple Watch на iPhone. Остальным пришлось дожидаться окончания сокращённого дня. С наступлением 8 октября баг решился сам собой.

Apple пока никак не отреагировала на просьбу прокомментировать сбой в работе Apple Watch четвёртого поколения. Несмотря на то, что это, по сути, временная проблема, которая решается автоматически, столкнуться с ней вслед за жителями Австралии могут пользователи из других стран в момент перевода часов.

Alina94 Alina94
Автор
Apple Apple
Сообщество
Вступить
10 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Kingsman 5 лет
Вот почему у других смарт-часов такого не было? Почему только IOS уже второй раз ловит баг с датой, который в любых Android устройствах не встречается? В этот раз без полного окирпичивания которое вылечить может только авторизованный СЦ обошлось какая радость. Только с бутлупом в течении всего вчерашнего дня, пока батарейка не сядет… Думаю юзеры не слишком рады были такому подарку. Они что не учатся на своих ошибках? Сразу видно отношение к отлову багов и «качество». Из-за ограниченности системы, из-за особого подхода к разработке интерфейса (он иной) и доработки iOS всплывают всякие такие странные баги, которых пока никогда не встречаешь на конкурирующей системе. То зарядка не идет в новых iPhone, то батарейка быстро разряжается, то повис на шнурке, то батарейка полностью села и теперь надо заряжать 2А блоком (привет 5s), Ну давай сорока расскажи что Apple еще та, как при Джобсе и даже лучше…
Onyx322 5 лет
потому что ядро сами написать не могут
Qwy016 5 лет
А теперь доказывание что Apple добросовестная компания, iPhone XS Max дорогой как почка а у него желтоватый дисплей и проблемы с подключением к Интернету.))) Я очень рад😁
akhrapov95 5 лет
А еще одноразовый)) нужно новый покупать после того, как старый разрядился
saska31 5 лет
А ваш мибенд так может?
TARANS_ 5 лет
мибенд вообще что-то может?
Krokodil707 5 лет
Конечно может
__TCAPT__
fauxrock 5 лет
Выпадать из ремешка.
denispiatak7 5 лет
Давайте хором:
«Эпол сосатб»
Withertrav394 5 лет
Ну эпол, хватит уже сасатб, мне это надоедать начинает. Эпол что, вообще не тестирует свою продукцию?? Ах да, конечно же нет.