adblock check

Карта Red Dead Redemption 2 содержит все локации из первой части

Разработчики решили добавить карту оригинальной игры в виртуальный мир своего нового проекта. Фанаты в неописуемом восторге

До релиза Red Dead Redemption 2 осталось совсем немного времени — уже 26 октября все фанаты смогут погрузиться в виртуальный мир Дикого Запада. Стоит отметить, что разработчики о своём проекте рассказывают предельно мало. За всё время после анонса нам показали лишь три трейлера и два геймплейных видео, после просмотра которых возникает ещё больше вопросов. Команда Rockstar Games умеет не только крутые игры делать, но и поддерживать невероятный интерес к своим проектам. К счастью, в последнем интервью ведущий разработчик студии сообщил очень интересную деталь о карте RDR2. Фанатам первой части франшизы она точно понравится.

Карта Red Dead Redemption 2 содержит все локации из первой части

Журналисты информационного ресурса Inside Gamer получили доступ к полной версии игры и в течение шести часов изучали её виртуальный мир. Вероятно, поиграть им разрешили в офисе Rockstar Games, ведь после сессии авторы сайта пообщались с разработчиками на тему геймплея и карты. Ещё с 2017 года в сети ходит слух, что в виртуальный мир Red Dead Redemption 2 добавят все локации из первой части игры. Журналисты Inside Gamer поинтересовались этим моментом и представитель компании сообщил, что они действительно решили перенести карту первой части в RDR2. После этого разработчик добавил, что и без этих локаций в новом проекте есть масса интересного.

Карта Red Dead Redemption 2 содержит все локации из первой части

Этот ответ породил огромное количество новых теорий и догадок. Некоторые из них довольно дикие. Есть игроки, которые уверены, что разработчики Rockstar Games добавили ремастер оригинальной RDR в виде мини-игры в RDR2. Сложно в это поверить, хотя всё может быть. А вот карта нового проекта, которую слили в сеть некоторое время назад, теперь кажется ещё более интересной. В левом нижнем углу изображения можно заметить небольшую локацию под названием Rio Bravo. Это и есть вся карта Red Dead Redemption. Если слитая информация не является выдумкой, то виртуальный мир второй части будет невероятно огромным.

columbus columbus
Администратор ⭑
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
id292364208 5 лет
Це буде грандіозно.