adblock check

Известен точный дизайн OnePlus 6T

Анонс смартфона состоится в середине октября. Уже сейчас известны все особенности внешнего вида — дизайн позаимствовали у Oppo

Анонс смартфона OnePlus 6T ожидается только в середине октября, но практически все подробности о новинке уже известны. В очередной раз интернет пополнился свежим рендером устройства. Источником выступило немецкое издание WinFuture.

На изображении представлен OnePlus 6T в черном цвете корпуса. Эта утечка тоже подтверждает форму небольшого выреза для фронтальной камеры смартфона. Выглядит он намного лучше, чем аналогичные «чёлки» у других производителей, но закрадывается сомнение: а могут ли туда поместиться дополнительные датчики, помимо сенсора камеры? По крайней мере, такой вырез выглядит куда лучше, чем в оригинальном OnePlus 6.

Такой дизайн практически идентичен летнему смартфону Oppo F9. Напомним, Oppo, Vivo и OnePlus — дочерние компании огромного китайского производителя BBK. Поэтому заимствование дизайна одного бренда у другого — обычное дело. Среди прочего стоит отметить глянцевую отделку корпуса.

Известен точный дизайн OnePlus 6T

Известно, что OnePlus 6T обзаведется мощнейшим восьмиядерным процессором Qualcomm Snapdragon 845 и 6 / 8 ГБ оперативной памяти. Также ожидается отсутствие порта 3,5 мм для наушников. Вместо него OnePlus предложит обычный USB Type-C и свои недорогие наушники Type-C Bullets.

Скорее всего, аппарат выйдет уже с новой операционной системой Android 9.0 Pie, а его цена составит около $600, что примерно на $50 дороже оригинала.

Lorem_Ipsum Lorem_Ipsum
Пользователь
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...