adblock check

Samsung патентует слоган The Future Unfolds, вероятно, для складного смартфона

«Будущее раскрывается» очень удачно вписывается в концепцию первого складного смартфона компании Samsung

Galaxy X — это название предстоящего складного смартфона Samsung? Этим вопросом задаются многие журналисты с тех пор, как компания подала заявку на регистрацию торговой марки Galaxy X в Ведомство интеллектуальной собственности Республики Корея в 2017 году. А недавно у южнокорейского гиганта появился слоган, который как нельзя лучше подходит для представления такого устройства.

Не так давно глава подразделения Samsung Mobile Донг Джин Ко (DJ Koh) намекнул, что первый складной смартфон компании может быть представлен на конференции разработчиков, которая состоится в ноябре 2018 года. Если это произойдёт, то в серийное производство устройство отправится в 2019 году. На днях Samsung подала заявку в Ведомство интеллектуальной собственности Европейского союза (EUIPO) на регистрацию товарного знака The Future Unfolds («Будущее раскрывается»).

Samsung патентует слоган The Future Unfolds, вероятно, для складного смартфона

Предполагается, что этот слоган производитель намерен использовать не только для своего будущего смартфона, но и прочих категорий продуктов, включая планшеты, телевизоры, бытовые приборы, стиральные машины и так далее.

На текущий момент рассматриваются две версии названия для складного смартфона Samsung — Galaxy X и Galaxy F. По слухам, производитель сотрудничает с японской компанией Sumitomo Chemical для создания пластичного, но прочного покрытия для дисплея. Разумеется, прямой отсылки слогана The Future Unfolds к складному устройству нет, но если предположения всё-таки окажутся верны, то уже к концу года Samsung задействует его в промо-кампании.

Svidetel Svidetel
Автор
1 комментарий
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
BlackWhite 5 лет
Если и выйдет, то ценник будет эпол сосатб