adblock check

Прошу оказать помощь в выборе геймпада

Подскажите для ребенка хочу самый простой геймпад что бы в симуляторы мог играть на пк, что бы в тоже время более менее крепкий был и не развалился от удара, по ценнику не больше 500р, (может два сразу возьму), проводные вполне подойдут.

Drakon Drakon
Пользователь
19 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Denis7 5 лет
Появилась новинка — геймпад для смартфонов Muja Smart Touchpad. Его встроенный аккумулятор емкостью 450 мАч поддерживает непрерывную работу в течение 36 часов и 56 часов в режиме ожидания без перегрева, а главное — удобный.
DEN_GAMER 5 лет
Речь про пкшный
Bananza 5 лет
Посмотрите как он ладно скроен: www.youtube.com/watch?v=ILKcJJai1NM
Видно, что крестовина не требует излишних усилий, на ней классно будет крутить комбо в СтритФайтер и МК.
Tarapunbka 5 лет
Можно конечно же взять на Алиэкспрессе, но за качество и работоспособность никто не ручается. А у нас адекватные гемпады можно купить, к примеру, от logitech, sven, defender, acme. Логитек дороже всех будет, у дефендера, судя по моей практике залипает крестовина, с акме дела не имел, а вот свеном пользовался, долгоживущие геймпады делают.
Продукция Logitech выходит за рамки указанного ТС бюджета, так бы я тоже из советовал. Остальные более-менее на слуху, но я бы тоже предпочёл модель от Sven. Из дешёвых у них, к примеру, есть геймпад GC-150.
В такую цену простейших геймпадов будет валом, но вот качественных из них единицы, к сожалению. У дешёвого барахла вскоре появятся проблемы с заеданием кнопок, а некоторые вообще из такого пластика сделаны что запросто разлетятся от несильного падения на пол. Я бы советовал брать от производителей, которые хотя бы на слуху у вас, это хоть минимальная гарантия качества. Насколько вам критично наличие джойстиков?
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...