adblock check

OnePlus выпустила дешёвые наушники с USB Type-C

Новинка от OnePlus порадует владельцев смартфонов с USB Type-C, но без 3,5-мм аудиоразъёма. Это наушники, которые выйдут с OnePlus 6T

Пока все обсуждают вчерашнюю презентацию Apple, китайская компания OnePlus без лишнего шума анонсировала ультрабюджетные наушники с USB Type-C. Они поступят в продажу вместе со следующим «убийцей флагманов», запуск которого ожидается в октябре.

Type-C Bullets — это то, чего ждали многие владельцы Android-смартфонов. Это дешёвые, но качественные наушники для современных смартфонов, лишённых привычного 3,5-миллиметрового разъёма. Они подключаются через разъём USB Type-C.

OnePlus выпустила дешёвые наушники с USB Type-C

Новые наушники Type-C Bullets представляют собой обновлённую версию выпущенных в 2016 году Bullets Wireless. Они имеют встроенный цифро-аналоговый преобразователь Cirrus Logic, который делает их совместимыми не только со смартфонами, но и с другими устройствами с USB Type-C, включая ноутбуки и планшеты. Кроме того, ЦАП обеспечит ещё более низкий уровень шума и минимальную потерю качества звука. Также они получили встроенный микрофон для голосовых звонков и пульт дистанционного управления.

OnePlus обещает, что Type-C Bullets поступят в продажу вместе с новым смартфоном OnePlus 6T, главной особенностью которого станет встроенный в дисплей сканер отпечатков пальцев. Его анонс запланирован на 17 октября. Стоимость новых наушников составит около $20.

Alina94 Alina94
Автор
8 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Succubus 5 лет
«это то, чего ждали многие владельцы Android-смартфонов»
сейчас за около 9 баксов на али можно взять науши leeco с cdla (в наушниках встроенный цап), играют очень даже неплохо
ShaomiBoi 5 лет
Наушники за 7 гривен из киоска лучше
saska31 5 лет
Кст, они подойдут для Смарта с type-c и 3.5 jack?
dascratch 5 лет
русскими буквами написано, подойдут.
flopberry 5 лет
20 долларов, та за такие деньги можно сяоми гибриды купить!
Bikke 5 лет
Где вы там цап видели?
dascratch 5 лет
где они там пульт дистанционного управления увидели, меня занимает больше
ASUS7 5 лет
Очень неплохие, выглядят прилично