adblock check

Apple не укомплектует новые iPhone быстрой зарядкой

Если верить слухам, владельцам iPhone 2018 года придётся докупать мощный адаптер, если они хотят заряжать смартфон не за 2,5 часа

Авторитетный аналитик Мин-Цзи Ко (Ming-Chi Kuo) сообщил со ссылкой на свои источники, что в комплекте iPhone 2018 года не будет быстрой зарядки. По его словам, Apple укомплектует новые смартфоны стандартным адаптером с мощностью 5 Вт. Логика «яблочной» корпорации предельно ясна.

Поскольку iPhone 8 / 8 Plus и iPhone X поддерживают быструю зарядку, вероятнее всего, аккумуляторы грядущих смартфонов тоже способны безопасно заряжаться от адаптеров на 10 Вт и больше. Однако, как и в случае с прошлогодними моделями, Apple не будет поставлять быстрые зарядки в комплекте с новинками. Учитывая финансовую политику купертиновцев, информация об этом выглядит довольно правдоподобной. Вероятнее всего, «яблочная» корпорация столкнулась с выбором: комплектовать iPhone 2018 быстрой зарядкой, но повысить стоимость смартфонов из-за неё, либо же продавать мощные адаптеры отдельно — компания выбрала последнее. Это является наиболее логичным, поскольку не все покупатели и без того дорогих смартфонов готовы платить ещё и за недешёвую быструю зарядку.

Чем ближе презентация, тем больше в сети появляется утечек. Недавно на просторах китайских социальных сетей опубликовали фотографии предполагаемого iPhone Xs. Однако, вероятнее всего, они являются фейковыми, поскольку инсайдер запечатлел на не самых качественных снимках только лицевую панель смартфона, а не заднюю крышку и пункт настроек «Об устройстве» (судя по написанному в «Заметках» тексту, времени у него было достаточно). По всей видимости, на снимках изображён iPhone X с утекшей в сеть фоновой картинкой из грядущих смартфонов.

BoobyBoo85 BoobyBoo85
Без вести проспавший
Apple Apple
Сообщество
Вступить
4 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
loolz 5 лет
Зато укомлектует шестилетними EarPods. Классика
fiver 5 лет
Это с каких пор быстрая зарядка стала дорогим аксессуаром? Тупо доение кошельков пользователей.
Duh_VINNI44 5 лет
«Это является наиболее логичным» Ничего страшного, зарядят в микроволновке — добавили в эпл.
логично? не, нихуху. сейчас почти все производители комплектуют быстрой зарядкой