adblock check

MIUI 10 получит функцию очистки кэша WhatsApp

В бета-версии новой прошивки для смартфонов Xiaomi появилась функция очистки WhatsApp. Её оценят активные пользователи мессенджера

Компания Xiaomi готовит новую версию прошивки для своих смартфонов. MIUI 10 получит ряд новшеств, а одна из новых функций понравится активным пользователям мессенджера WhatsApp.

Xiaomi, как и многие другие бренды, предлагает пользователям набор инструментов для управления устройствами, благодаря которым они могут отслеживать использование данных, очищать кэш, удалять сообщения и звонки и добавлять номера в блок. А с выходом MIUI 10 владельцы смартфонов Xiaomi получат ещё одну функцию под названием WhatsApp Cleaner. Как можно понять из названия, этот инструмент позволит удалять файлы, связанные с WhatsApp, например, фото, видео, голосовые сообщения и документы, чтобы освободить пространство. С помощью утилиты пользователи смогут удалять определённую категорию данных, например, видеоролики. Она также пригодится, если надо очистить всю учётную запись. Но, похоже, в WhatsApp Cleaner для MIUI 10 нет возможности управлять данными отдельных чатов и контактов. Для их удаления придётся использовать функцию, встроенную в мессенджер (Настройки — Данные и Хранилище — Хранилище).

WhatsApp Cleaner доступен на смартфонах с установленной глобальной бета-версией MIUI 10. Эта функция будет доступна и в финальной версии прошивки.

Alina94 Alina94
Автор
Xiaomi Xiaomi
Сообщество
Вступить
3 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
askazanov 5 лет
Что все такие лентяи??? Лень пару взмахов пальцем сделать яркость добавить или убавить??)))))
Galizabrin 5 лет
Эта функция доступна и на MIUI 9, но с обновлением приложения «Безопасность»
Duh_VINNI44 5 лет
Звучит правдоподобно.