adblock check

Nokia X7 с вырезом на экране показался на изображении

Смартфон, по слухам, является представителем среднего уровня и может пополнить линейку устройств HMD Global 2018 года

В текущем году компания HMD Global выпустила уже более 10 смартфонов. Это устройства всех категорий, начиная от ультрабюджетных моделей и заканчивая флагманами. Недавно мы писали о том, что производитель планирует в ближайшем будущем представить новый аппарат топ-уровня Nokia 9 с пятью основными камерами. Но этим устройством HMD Global не ограничится, по слухам компания также готовит смартфон среднего уровня Nokia X7, промо-изображения которого попали в сеть.

Утечка поступила от тайваньского подразделения Nokia Mobile. Изображения изначально были опубликованы на его официальной странице в Facebook*. Судя по всему, это типичный смартфон с экраном 19:9 и «чёлкой» (она хорошо заметна, если осветлить картинку). Как ни странно, на передней панели устройства нет логотипа Nokia, но источник уверяет, что это модель Nokia X7.

Слухи о Nokia X7 появились ещё в июне этого года. Тогда сообщалось, что предстоящая новинка под кодовым названием Phoenix получит вырез на экране, будет оборудована чипсетом Qualcomm Snapdragon 710 и 4 / 6 ГБ оперативной памяти. Таким образом, Nokia X7 автоматически попадал в категорию суб-флагманов наряду с Vivo NEX A, Xiaomi Mi 8 SE и другими смартфонами. Позже появилась информация о том, что HMD Global отказалась от выпуска Nokia X7 по неизвестным причинам. Возможно, из-за недоработок аппаратного или программного обеспечения. Но похоже, что анонс смартфона всё-таки состоится.

* Деятельность Meta* (соцсети Facebook* и Instagram*) запрещена в России как экстремистская.

Svidetel Svidetel
Автор
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...