adblock check

Приложение для заметок Sticky Notes выйдет за пределы Windows 10

В каталоге Microsoft это будет уже третий такой сервис, ведь сейчас у компании есть более популярные To-Do и OneNote

Компания Microsoft объявила о скором развертывании крупного обновления Sticky Notes — инструмента для создания интерактивных заметок, встроенного в операционную систему Windows 10. Первыми новую версию приложения под номером 3.0 смогут протестировать участники Программы предварительной оценки Windows Insider в канале Skip Ahead. Софтверный гигант обещает, что они получат доступ уже в ближайшее время.

Как сообщил один из инженеров команды разработки Sticky Notes в Twitter, в обновлении 3.0 запланировано появление ряда нововведений. Основными из них являются поддержка тёмного режима, переработанная панель форматирования заметок и улучшенные анимации в интерфейсе, в числе прочих — новый логотип и повышенная производительность. Кроме того, ожидается интеграция с сервисами Microsoft To-Do / OneNote и синхронизация между ПК, но эти функции пока не получили подтверждения.

Приложение для заметок Sticky Notes выйдет за пределы Windows 10
Новый логотип Sticky Notes 3.0

Грядущее крупное обновление, по всей видимости, также сделает Sticky Notes кроссплатформенным приложением. Авторитетный источник Пол Туррот (Paul Thurrott) утверждает, что Microsoft готовится к запуску заметочника на мобильных платформах Android и iOS. Учитывая текущую стратегию компании, это действительно возможно.

Напомним, в последнем обновлении Sticky Notes от декабря 2017 года Microsoft представила маркированные списки и новый интерфейс карт при добавлении адресов.

IvS IvS
Администратор ⭑
2 комментария по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
stevejobs 5 лет
Не, ну тут эпол соснули однозначно
SatalineYou 5 лет
Повышенная производительность? Покажите человека у которого лагают заметки