adblock check

Приложение Your Phone заработало на Windows 10 April 2018 Update

Связать мобильное устройство и компьютер вскоре смогут не только инсайдеры, но и остальные пользователи последней версии Windows 10

На прошлой неделе компания Microsoft начала тестировать новое приложение Your Phone для синхронизации мобильного устройства и ПК под управлением Windows 10. Такая возможность появилась в инсайдерских сборках Windows 10 Build 17728 (RS5) и Windows 10 Build 18204 (19H1). Теперь, по всей видимости приложение заработало на более ранней версии ОС.

Последнее обновление приложения Your Phone с индексом 1.0.12161 принесло поддержку Windows 10 (сборка 17134.0) — по крайней мере, именно такая минимальная версия сейчас указана в требованиях. Полный список изменений выглядит так:

  • Добавлена возможность обмениваться фотографиями простым щелчком правой кнопкой мыши;
  • Теперь приложение автоматически подключается к вашему смартфону после разблокировки ПК;
  • Реализована поддержка Windows 10 Redstone 4 (публичная версия).
Приложение Your Phone заработало на Windows 10 April 2018 Update

Приложение Your Phone уже появилось в Microsoft Store, однако воспользоваться им пока могут только участники инсайдерской программы. Текущее обновление с поддержкой Windows 10 April 2018 Update предполагает, что приложение вскоре заработает и для обычных пользователей. Чтобы связать смартфон и компьютер придётся на Android-устройстве установить Microsoft Launcher.

Загрузите из Microsoft Store
Svidetel Svidetel
Автор
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...