adblock check

Xiaomi представила игровую клавиатуру за $33

Всё в стиле китайской корпорации Xiaomi: сравнительно недорого, стильно и качественно. Остаётся надеяться, что гаджет доедет до СНГ

Xiaomi выпустила сравнительно недорогую клавиатуру для геймеров, которая обладает не только достойными для геймерского аксессуара характеристиками, но и стильным дизайном. Китайская компания осознаёт, насколько светодиодная подсветка клавиш важна для некоторых игроков, поэтому Xiaomi уделила ей особое внимание.

Xiaomi представила игровую клавиатуру за 

Корпус клавиатуры разрабатывался совместно с компанией ТТС. Он изготовлен из смеси материалов ПБТ и поликарбоната, но верхняя часть устройства оснащена крышкой из алюминия сплава 5052 — видимо, производитель знает, что нервные геймеры зачастую бьют кулаками по клавиатуре. Ход клавиш в новом гаджете — 3 мм. Время отклика клавиатуры крайне мало благодаря работе USB-порта на частоте 1 000 Гц. В новинке установлен 32-битный микроконтроллер от Sonix.

Xiaomi позволила пользователям настроить клавиатуру так, как им удобно: от изменения цвета подсветки отдельных клавиш и её стилистики в целом до назначения кастомных горячих клавиш. Новинка может регулировать угол наклона благодаря выдвигаемым верхним ножкам. Ожидается, что в ближайшее время игровая клавиатура от Xiaomi будет продаваться на китайских торговых площадках и TMall от AliExpress. Остаётся надеяться, что её стоимость в $33 сохранится во всех магазинах.

BoobyBoo85 BoobyBoo85
Без вести проспавший
Xiaomi Xiaomi
Сообщество
Вступить
5 комментариев по лайкам по дате
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...
Pavell62 5 лет
По моему не плохая клавиатура за свои деньги
А она умная? Она будет играть за меня? Просто это же сяоми
komis550 5 лет
Мне не нравится, что при переключении языка номинал обозначения клавиш не меняется.
id244826018 5 лет
Аппаратный кейлоггер.
ASUS7 5 лет
Мембранная же?